то поколение настоящих героев кануло, с ними ушли та мораль, ценности и понимание что хорошо, а что плохо.
новым поколениям обиженных и нищих легко навязали противоположную идеологию, близкую к той, с которой когда-то боролись их деды и прадеды...
Общество
Как вы сегодня воспринимаете фразу "лишь бы не было войны"? Изменилось ли ее понимание в последние 30 лет?
и сейчас такое же.. но:
хочешь мира - готовься к войне
Так же как тогда!
Чтоб ее не было надо ипашить без раздумий, когда надо и где надо! Ток не все это понимают, или сцут. Но луче поздно чем война в доме.
Сегодня это "лишь бы не было ядерной войны".
Ринат Купер
Добро пожаловать в будущее
Раньше говорили, чтоб хлеб был и не было войны. Сейчас хлеба навалом, захотелось в войнушку поиграть. Закончится тем, что в РФ вернутся хлебные карточки
Ни как в этом мире это невозможно нет таких технологий что бы воины вообще прекратились ....
Дед ходил в финскую , а бабка понимала для чего и так говорила
Война никогда не прекращалась, менялись локации.
Война это плохо, бедные страдают и погибают, а богатые обогащаются
армия удел олигофренов.. на гражданке значит убийца это преступник а в армии убийца это герой государства.. мы дебильны и это неомненно.. убийцы герой, вы только посмотрите? в честь убийц названы улицы и города, убийцам стоят памятники..
и убийца завуалирован под защитника.. но тем не менее он остаётся быть насильником-убийцей.. ненавижу.. люди больные обезьяны убивающие друг друга
Эта фраза экстремистская! Попробуйте написать её на листочке и выйти с ней на улицу!
смысл сегодня такой "лишь бы мы сыто жрали и мягко спали, а наши соседи заслуживают уничтожения потому что они нам не нравятся"
Почему нет?
Все к лучшему
В моём доме нет никакой войны
Мы в ней так-то живём уже больше года, правда пока кроме санкций это незаметно
Все войны и революции устраивает международная банда сионистов, вот кого надо судить и повесить, тогда и войны прекратятся