Общество
"Камаз" обещает в 2040-роковом выпустить такой(внутри) концепт. Веруете?

Я это знаю
Победы Камаза
2022 Дмитрий Сотников Россия КамАЗ-435091 Саудовская Аравия
2021 Дмитрий Сотников Россия КамАЗ-43509 Саудовская Аравия
2020 Андрей Каргинов Россия КамАЗ-43509 Саудовская Аравия
2019 Эдуард Николаев Россия КамАЗ-43509 Перу
2018 Эдуард Николаев Россия КамАЗ-4326-9 Перу — Боливия — Аргентина
2017 Эдуард Николаев Россия КамАЗ-4326-9 Парагвай — Боливия - Аргентина
2015 Айрат Мардеев Россия КамАЗ-4326-9 Буэнос-Айрес — Икике — Буэнос-Айрес
2014 Андрей Каргинов Россия КамАЗ 4326-9 Росарио — Боливия — Вальпараисо
2013 Эдуард Николаев Россия КамАЗ 4326-9 Лима — Сан-Мигель-де-Тукуман — Сантьяго
2011 Владимир Чагин Россия КамАЗ 4326-9 Буэнос-Айрес — Антофагаста — Буэнос-Айрес
2010 Владимир Чагин Россия КамАЗ 4326-9 Буэнос-Айрес — Антофагаста — Буэнос-Айрес
2009 Фирдаус Кабиров Россия КамАЗ 4326-9 Буэнос-Айрес — Вальпараисо — Буэнос-Айрес
2006 Владимир Чагин Россия КамАЗ 4911 Лиссабон — Дакар
2005 Фирдаус Кабиров Россия КамАЗ 4911 Барселона — Дакар
2004 Владимир Чагин Россия КамАЗ 4911 Клермон-Ферран — Дакар
2003 Владимир Чагин Россия КамАЗ 4911 Марсель — Шарм-эш-Шейх
2002 Владимир Чагин Россия КамАЗ 49256 Аррас — Мадрид — Дакар
2000 Владимир Чагин Россия КамАЗ 49252 Париж — Дакар — Каир
1996 Виктор Московских Россия КамАЗ 49252 Гранада — Дакар

Победы Камаза

Юрий Дегтярь
В этом камазе для ралли ничего своего нет. И спонсируется огромная команда русскими банками на миллионы рублей. А соревнуются с ними частники европейцы, которые делают все своими силами без господдержки. Никакой вменяемый дальнобойщик на камазе никуда не поедет, кроме сериальных. Эффективно работать на таком транспорте не возможно.
Это тебе во сне такое обещание приснилось, фантазёр?
Тимофей Тимофеев
Опять напился?
Как-никак КамАЗ самая продвинутая техника в мире, они могут.
совершенно тупой проектишко, видимо вам с похмела привиделось...
Обязательно, только гравицапу осталось придумать и всё. Я такие машины конструировал в детстве, из оконной замазки и из пуговиц от отцовской старой "москвички".
Верую ! В бога тоже , многие верят , ни разу его не увидев ))