Общество

Почему либералы отрицают закон сохранени энергии?

Их сказки про: "если 1 становится богаче, то все остальные тоже будут богатеть" - это не ресурс из воздуха разве?
Есть ещё один вариант закона сохранения энергии: закон резинки - дальше оттянешь - больнее шлёпнет))))))
МШ
Марина Шот
52 422
Лучший ответ
Ливер все отрицает, даже то чего нет
SR
Seth Rollins
99 295
Художественный свист .Критерий простого человека назовите .
ДК
Дина Кищенко
89 134
Хотите сказать, что мы сейчас суммарно также богаты, как и наши далёкие предки в каменном веке?! Это ложное утверждение, богатства (в наиболее обширном понимании этого слова) можно и нужно преумножать.
Largo S
Largo S
89 355
Лена Кузьминых Техноллгии развиваются, развиваются способы обработки и использования ресурсов. Но на этом все: неравенство между богатыми и бедными каждый год увеличивается, что говорит о банальном грабеже
Лена Кузьминых Я это к тому, что простые люди сейчас должны жить куда лучше, чем они на самом деле живут
Как раз либералы утверждают, что богатство богато само по себе и появляется из воздуха и приходит само.
Ryskulbek Akunbaev
Ryskulbek Akunbaev
47 533
Tazagul Mahammadiyeva Для того что бы совершить открытие достаточно богатств в собственности ,производительные силы и всё.


Никогда ум не применяется для этого.


Потому что ум не нужен для того что бы просто собрать технику из металла .
Конечно они отсталые религиозные фанатики. Что с них взять? Просто идеализм чистой воды. Отсталой мышление ,порождённое буржуазным бытием. Это самое т*пое что я мог слышать в своей жизни.

Они берут действия и строят свои убеждения не из чего. Строят из того чего нету. Из духа , который не имеет массы и никогда не влиял на решения человека. Материя и масса , по законам физики может двигать материю и массу, потому что они
материальны .


Но если тут они просто глупы. То в вопросе поведения человека , его выбора и его "воли"- они полные дилетанты , не способные опровергнуть ни один материальный факт ,но считающие что они правы.


Не может то чего не существует влиять на массивный объект.


Масса - это и есть сила. Необузданная сила природы , котрая двигает все действия и ей нельзя противостоять.

А дух и идея, его стремление перешагивать через какие то ступеньки- фикция и мираж мозга, который пытается осмыслить и оправдать его материальное бытие.


Даже если у него будет дух познателя, из за того что его единственным выходом будет устроится рабствовать на какую нибудь it.компанию.

Он всё равно будет тупым и ничего не понимать , потому что его знания ограничиваются нуждою
Ирина Кольцова
Ирина Кольцова
45 835
Ирина Кольцова Смерть Духу, Смерть разуму!
Ирина Кольцова А открытие новой техники и открытий , да и в помине не связано с их знаниями.

Открытие производилось только тогда , когда были соответствующие производительные силы , а эти производительные силы давали им в бошку какие то миражи . Но даже если бы у них не было мысли и духа, они бы сделали новую технику и новый предмет ,так как существет нужда.
Либералы вообще за исполнение любых законов и за всеобщее равенство перед законом.
МБ
Михаил Божок
37 216
Так дебет перехода количества в качество не сходится. Вот и отрицают...