Общество

ну почему французские власти оперативно среагировали, арестовали похитительницу и вернули свою маленькую гражданку (+)

Е)
Елена ))))
На вокзалах толпы беспризорных детей, и никто не видит. Тошнит уже от зомбоящика.
Сергей Меркурьев
Лучший ответ
Эта маленькая Элиза - французская гражданка, поэтому Франция действует по закону. Вот если бы она родилась в России, тогда было бы другое дело. Если бы эта дуреха сначала законы почитала или хотя бы слегка поинтересовалась, а что там с детьми-то будет?
Во франции ребенка отвоевать практически невозможно. Эти суды могут длиться десятилетиями. По их законам рожденный во Франции должен там остаться, примерно так.
Во первых, в ЕС "потеряться" намного сложнее чем в РФ, тем более иностранцу с маленьким ребенком. Например, чтобы найти интернет-кафе где паспорт не спросят, нужно очень постараться в некоторых странах (я не знаю через какие страны она ехала) , а она отцу ребенка два раза отправляла письма по эл. почте.
Во вторых, посольство РФ наняло ей в Венгрии адвоката за гос. счет, а нужно было спецназ отправить в Будапешт?
В третьих, на фото которые опубликованы видно что девочка чувствует себя спокойно и уверенно с отцом (она, кстати, даже по русски не говорит, ей в РФ переезжать - большой стресс) и считаю что важны интересы ребенка о которых ни слова не сказано пока, только квасной "патриотизм" и истеричные вопли.
если Россия начнет счас ьеспокоиться обо всех проститутках шляющихся по миру и пытающихся заработать алименты.. то ей только этим и заниматься придется. .

и никакая общественность не возмущена.. кроме дур набитых.. и таких же проституток..
ОК
Ольга Кулик