Общество
Почему маршал Жуков не смог взять власть в СССР, арестовав всю партийную верхушку во главе со Сталиным и в результате
Полковая крыса Брежнев, просидевший в блиндаже с ппж всю войну, предшественник киевского сепаратизма, , потом вытирал об него ноги?
не мог взять по своим убеждениям...
Валя Кузнецова
Его красивыми женщинами НКВД совращали
человек. который всю свою жизнь просидел на диване и отзывающийся об участниках войны неуважительно - и является в реале даже не крысой. а вонючим хорьком.
Валя Кузнецова
А кто НАТО словом останавливает пять лет уже, ты?
Дарья Руденко
Это где Брежнев воевал?) Не смеши. Отсиделся на Малой земле, потом увешал себя орденами как клоун. Еще и орден Победа себе присвоил, тварь...
Вы, голубчик, несёте бред беспредельной глупости и идиотизма . Жуков никогда не арестовывал "партийную верхушку " , причём "во главе со Сталиным" . Сталин умер от инсульта, будучи руководителем партии и страны, а Жуков арестовал лишь наркома внутренних дел Берию, причём по приказу существующей тогда "партийной верхушки" ...Впрочем, кому я это рассказываю ...Информация требует наличие ума, а не его отсутствия .
Валя Кузнецова
Не арестовывал, а надо было, его товарищей всех арестовали, надо было вызволить всех из застенков, захватить Кремль и объявить врагами народа коммунистов.
Тебе гниде не понять
Валя Кузнецова
И тебя вылечат от демонизма, диагноз уже поставлен и выслан в комисию ангелов Более Развитой Цивилизации Вселенной.
Брежнев - боевой полковник, прошёл одно из самых трудных мест войны - Малую Землю.
Авторитет Сталина вообще не имеет сравнения! Жуков перед Сталиным кто? Кто мог бы вместе с ним выступить?
Жуков только и мог что действовать по приказу, как в случае с Берия. И даже Хрущев его загнал в опалу.
Валя Кузнецова
А Брежнев вытирал ноги за это.
Потому, что такая ситуация в России уже была, когда генералы предали своего царя нарушив присягу. После чего РИ перестала существовать, и начались новые войны. А Жуков оказался умнее.
Валя Кузнецова
Это Николай 2 смалодушничал и бросил свой народ на растерзание диверсантов запада.
Это военный. Все таки не Ю. Америка у нас.
Валя Кузнецова
Наполеон тоже был военным и не в южной Америке.
Кто был Сталин, а кто был Жуков?
Жуков - это только фигура в руках Вождя.
Ему ещё повезло, что хорошо отделался.
А то навывозил себе на дачу ковров,
предметов искусства и других трофеев из Германии.
Несколько грузовиков вывозили потом НКВД-шники.
Ему ещё повезло, что хорошо отделался.
А то навывозил себе на дачу ковров,
Валя Кузнецова
Жуков мог скинуть колониальное иго банкиров США, не хватило смелости.
Жуков является основным виновником провалов первых дней войны. По хорошему Сталин должен был его расстрелять
Валя Кузнецова
Это Сталин верил Гитлеру, Жукова только в 41 назначили начальником штаба, министром обороны был вообще недалекий Тимошенко, боявшийся Сталина до смерти