Общество

Вы ещё верите в то, что СВО принесёт России что-то хорошее? Забирайте всех сепаратистов к себе в РФ, и живите мирно!:)

Пока не поздно!:)))
Aleksey Zenchik
я уверена, что отсутствие СО несет россии смерть.. А вот ее успешное проведение дает шанс на благополучное разрешение проблем, в том числе и для Украины. Но мне непонятно - выж хотели москаляку на гилску - мы пришли.. не нраится? так сами ж звали! аж 8 лет!
Ира Менщикова
Лучший ответ
Нацисты будут Разбиты. Победа будет за РОссией!
Да мы бы рады жить мирно. Только не дают нам это делать. Вот и пришлось проводить СВО. Потерпи красавица. Кончим и выйдем)))
Сергей Ильин
Aleksey Zenchik Ищи врагов России в Кремле, они там сидят, кровопийцы!))
Это близорукий взгляд.

Если смотреть глобально, то Запад перешёл к очередному этапу загнивания, что проявилось не только в падении моральных норм (запрет на интенсивное воспитание детей, воинствующий матриархат, гомосексуализм, наркомания, чёрный расизм..), но и в росте агрессивности.

В этой ситуации отсидеться не удастся. "Се ля ви - се ля вас". Если бы Рим не подмял под себя Карфаген, то не было великой римской империи и связанного с ней этапа роста земной цивилизации.
Забираем. С чемоданами и с вокзалами.
Население с установкой " где родился, там и пригодился", плохо понимает , что человек не дерево, всегда может переехать в то место, где ему лучше.
Поэтому переезжать они не будут, а пойдут по пути трагизма " так не доставайся же ты никому" и предпочтут угробить своих, которых, не бросают) и чужих, искрени не понимая, почему их называют фашистами за вторжение в чужую страну.
Заберем. Вместе с территориями. То, что останется, заберут поляки, венгры и румыны.
Евгения Сыстерова Особенно ты. Родила уже семь сыновей, чтоб их положить ценой за чужой огород., дураконченая
))) Страшно тебе ? мы сами решим что у вас забрать , всю территорию ,или оставить Львов ))) для пшеков !
Aleksey Zenchik Накося - выкуси!:)
ну так не отдают добровольно этих махновцев...
главное - что бы вам хорошего не перепало... и не перепадёт, сдохнете как крысы, на радость нам.
Aleksey Zenchik Ты, мля, фашист истинный.
Светлана Плеханова нет, я просто жадный хохол...
убийц Олеся Бузины отдайте и Лешу-вантуса, Турчинова и Авакова, Порубия и Пашинского и пр. И живите как хотите.
Aleksey Zenchik Берите по закону, если кто виноват.
Нет это европа пусть забирает всех укронациков и живёт спокойно