Общество
Что хорошего принес России капитализм?
в 1991 году так радостно кинулись строить капитализм ,а что он принес кроме нищеты,разрухи и деградации для большинства и сладкой жизни для бизнесменов ?
Ничего! Как в поговорке: "Бедные должны быть ещё беднее, а богатые ещё богаче"
капитализма в России никогда не было и не будет !
Для меня: товарное изобилие (не надо за колбасой в Москву ездить) ; свободный выезд за границу (без парткома) ; возможность читать то, что я хочу, а не то, что хочет "дядя". Для меня достаточно!
а в России что-то разве построили? социализм и коммунизм строили, теперь теже люди пытаются что-то другое строить.. . в результате одна разруха :))
Вот у меня пузо выросло...
вот и старайтесь попасть в меньшинство
А разве мы что то строим? Или точто сейчас вокруг имеет какое то приличное название?
ТОварное изобилие, какого не было при социализме.
Но не для всех
Избавил от очередей и дефицита, появилась возможность посмотреть мир, а главное нет коммунистического бреда !!!
Порнуху.
Я стал на девятнадцать лет старше, но не умнее.
Анекдот .
Шпион докладывает президенту США .
Есть у Советов стратегическая авиация, это ерунда, ракеты наши собьют .
Есть атомные подводные лодки, это ерунда, наши дельфины их взорвут .
Но есть у Советов спецвойска, здесь мы безсильны, им даже оружие не выдают - СТРОЙБАТ !
Так и в Путинской России : Армии современной нет, зато стратегическая труба для шантажа !
Шпион докладывает президенту США .
ХАПитализм у нас в России.
Ага, и ещё у нас теперь соево-крахмальное изобилие. А в колбасе если 10% мяса, то уже замечательно.
Всегда читал то, что хотел. Никто не заглядывал в мой книжный шкаф.