Общество
Сейчас в России капитализм. Был ли социалистический период ошибкой?
Капитализм явная ошибка. Развалили все, что могло работать, раздали недра царькам. Такое огромное промышленное, экономическое насление отдали трофейщикам. Даже капитализмом, как таковым, и не назовешь...
Судя по современному капитализму, даже крепостное право было благом.
Такой, как у нас да, а такой, как в Швеции-нет. Хотя жить в "эпоху развитого социаллизма"было надёжнее!
Сейчас в России не капитализм, а хрень какая-то. У нас, что капитализм, что социализм всё через одно место делается.
"Строители" капитализма говённые, родили уродца...
Он был раем, для нашего поколения
Маргарита Никишкина
Что-то я не заметил рая, наверное потому, что мой папа был простым шофером и в кпсс не состоял.
это была данность -и все....
просто надо взять цифры уровня развития . Не так давно по ТВ
прозвучало: достигнут уровень 1929 года. Или поезжай по деревням и небольшим городам и посмотри сам, вместо чтения продажных СМИ.
За время правления Ельцина:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролировалась половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
За время правления Ельцина:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
Оксана Ефименко-Орлова
Но за то сейчас 10 видов колбасы, 20 сортов пива, голых баб по ящику показывают и гей парады клевые. А чего еще надо Сергей Андреевичу для полного счастья. На хрен нужна Великая страна да идиотские космические программы!!!!
Расклад... В 12-м выборы. И если ничего не изменится, и придёт в власти снова вв, получится "номенклатурно, олигархическая диктатура" на 10-лет.... Вот это будет тупичёк.
для меня нет