Общество
- Зачем реанимировать "Москвич"? Лучше возродить марку "Лесснер", и звучит!..
Лучше уж Руссо-Балт
Лесснер в каких гонках побеждал?

Если деньги есть , возрождайте.
Лесснер — российский промышленник и автомобилестроитель шведско-немецкого происхождения... Жалко что не американец, да?))
А чем лесснер лучше москвича?)))
Набором букв что ли?
Вот бомбит то у вас от того что Россия имеет заводы и производит на них товар пользующийся спросом
Набором букв что ли?
А чем Князь Калита не устраивает ?????
Русских букв баишшься ;-((((
Ну так К т Т похожи на басурманские

Русских букв баишшься ;-((((
Ну так К т Т похожи на басурманские

Москвич привычнее и реально для воссоздания есть всё и завод и ресурсы и кадры высококвалифицированные, я думаю шансы неплохие.
Название должно быть русским. Ты даже не понимаешь,что растёшь подонком.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране и мечтающих уехать за рубеж.
Леснер в Москве нельзя. Только в Питере
Так что пусть будет Москвич
И Леснер
Так что пусть будет Москвич
И Леснер
После объединения Москвича с Рафалем, модель гордо назовётся Москаль.
Андрей Смирнов
Что ты дергаешься , без тебя есть кому называть.
твой леснер пусть делают в городе леснер , фирштейн ?
Так была нормальная машина в 1939 году ЗИЗ101 спорт, но наш автопром в этом году свернул не туда))) Может новый "Москвич" исправит ситуацию)

Руссо-Балт
не обязательно менять название, достаточно поставить паровой мотор на валежнике
У меня идея - новую машину называть не Москвич, а Москвичка! Это был бы хороший маркетинговый ход!
Роман Маратович
А на китайском как будет ???
А мне понравился линкор камаз
Реанимируют не марку, а завод.
И нах нам ваш Лессер?
Еще лучше "РАЗИПП" - лучший был отечественный автомобиль 100 лет назад.
Это лишь фапанье на иностранные слова, и принижение русских названий.
Началась всё в Москве с завода Дукс - Юлий Брежнев ). https://zen.yandex.ru/media/id/5da4b491a3f6e400b2730afe/10-maloizvestnyh-faktov-o-zavode-na-kotorom-vypuskaiutsia-migi-5e3fbef90b15b02a792bb98f
Belgisiz Jan ******
А что на нём делали?
Да хоть
Буратину, все равно ничего не выйдет
Руссобалт еще откопай))
а кто его знает?а тут бренд раскрученный