Общество

- Зачем реанимировать "Москвич"? Лучше возродить марку "Лесснер", и звучит!..

Лучше уж Руссо-Балт
Юля Носова
Лучший ответ
Лесснер в каких гонках побеждал?
Борис Морозов
Если деньги есть , возрождайте.
Лесснер — российский промышленник и автомобилестроитель шведско-немецкого происхождения... Жалко что не американец, да?))
Любовь *............*
А чем лесснер лучше москвича?)))
Набором букв что ли?

Вот бомбит то у вас от того что Россия имеет заводы и производит на них товар пользующийся спросом
А чем Князь Калита не устраивает ?????
Русских букв баишшься ;-((((
Ну так К т Т похожи на басурманские
Москвич привычнее и реально для воссоздания есть всё и завод и ресурсы и кадры высококвалифицированные, я думаю шансы неплохие.
Виктор Дедов
Название должно быть русским. Ты даже не понимаешь,что растёшь подонком.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране и мечтающих уехать за рубеж.
Ирина Гребнева
Леснер в Москве нельзя. Только в Питере
Так что пусть будет Москвич

И Леснер
После объединения Москвича с Рафалем, модель гордо назовётся Москаль.
| Ori | | Kamarova |
Андрей Смирнов Что ты дергаешься , без тебя есть кому называть.
твой леснер пусть делают в городе леснер , фирштейн ?
Так была нормальная машина в 1939 году ЗИЗ101 спорт, но наш автопром в этом году свернул не туда))) Может новый "Москвич" исправит ситуацию)
Руссо-Балт
Ирина Савченко
не обязательно менять название, достаточно поставить паровой мотор на валежнике
У меня идея - новую машину называть не Москвич, а Москвичка! Это был бы хороший маркетинговый ход!
Belgisiz Jan ******
Роман Маратович А на китайском как будет ???
А мне понравился линкор камаз
Sergey Lomov
Реанимируют не марку, а завод.
И нах нам ваш Лессер?
Еще лучше "РАЗИПП" - лучший был отечественный автомобиль 100 лет назад.
Валерий Ражиев
Это лишь фапанье на иностранные слова, и принижение русских названий.
Belgisiz Jan ****** А что на нём делали?
Да хоть
Буратину, все равно ничего не выйдет
Анна Бауэр
Руссобалт еще откопай))
а кто его знает?а тут бренд раскрученный
Елена Крылова