Общество

Почему ношение кастрюли так сильно меняет сознание? Человек становится доверчивым ко лжи и гибридной реальности?

Тимур Аскаров
Ношение кастрюли
возвращает в первобытное состояние;-)
Александр Подуст Pixelace
Лучший ответ
Кастрюли они же проводники )))
Иосиф Пригожин оценил перспективы Российской музыкальной ассоциации

Звёзды эстрады объявили о создании организации, в которую войдут артисты, выступающие против отмены русской культуры. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» продюсер заявил, что подобное объединение необходимо в сложившейся ситуации. По мнению Пригожина, зарубежные звёзды, которые учились на примерах российских деятелей искусства, под влиянием страха изменили свою точку зрения на отрицание.

«Подобные вещи, конечно же, нужны. Мы должны защищать свою культуру любыми доступными способами. Меня поражает, что зарубежные артисты не заступились за нас. Много родилось благодаря нашей русской музыке, нашей русской литературе. Меня поражает, что мировая общественность и деятели культуры оказались в большей степени проститутками, чем нормальными людьми, которые способны были бы просто высказать своё слово. Они сами боятся и обвиняют нас в том, что мы боимся».

https://govoritmoskva.ru/news/317517/
Ирина Фролова
переведи с кремлеботского значение слова "кастрюля"
Салах Ильясов
Владислав Кошелев кремлеботский? Ахахахаха!! Это укропетекский!
Владислав Кошелев укропетекский - самый древний язык на планете Земля!))))))))
Вы знаете, не могу сказать - кастрюлю не носил, даже в виде эксперимента.
ты тоже так же обманут сектой нод как и те с кастрюлями
В разгар Майдана, когда ситуация накалилась до предела, начались стычки и силовые противостояния с защищающими Януковича силовиками. Люди с Майдана видя, что им не выстоять против хорошо тренированных и соответствующим образом экипированных силовиков, начали защищать голову строительной каской, велосипедными, хоккейными и мотоциклетными шлемами, одевать спортивные наколенники, закрывать лица балаклавами и подручными повязками. И вот тогда Радой, голосованием с рук, были приняты законы, названные впоследствии диктаторскими и отменены сразу после победы Майдана, запрещающие на разных массовых мероприятиях одевать на себя эти защитные средства, закрывать лица... А так же продвигаться в колоне автомобилей больше 3-х. И вводилась за это уголовная ответственность, с серьёзным сроком.
-Вот украинцы так, с юмором и отреагировали на эти законы - вместо касок и велосипедных шлемов, одели на головы кастрюли с дуршлагами, а вместо балаклавов - медицинские повязки.
Но ты - то наверняка был уверен, что они кастрюли надевали на головы, потому что идиоты? Потому что, по их мнению, это стильно, модно и молодёжно?)
Тимур Аскаров Нет, про майданный прикол я знаю.
Но проблема в том, что эти кастрюли за 8 лет вросли и скрыли остатки мозга от реальности.
так вся их пропаганда на нормальных то не расчитана
если потянуло надеть на голову кастрюлю - это уже диагноз
Кастрюлеголовость — это не ношение кастрюли, это действие исторического ареала обитания на образ мышления, которое становится адгезивным. В данном случае в кастрюле варится негативный образ русни. В принципе предмет «застревания» в мыслительной жвачке можно заменить и на более подходящий.
Anastasiya ))*
Нормальный взрослый человек не оденет кастрюлю на голову
Растолкуй мне,что такое гибридная реальность.Я тупая и с первого раза не пойму
Тимур Аскаров Совокупность лживых фактов, мнений, тенденций и выводов из них, которая формирует в неокрепших мозгах целый лживый гибридный мир.