Общество
Вчера смотрела , как пленные "эвакуированные" благодарили русских за спасение . Боже , как война мужиков меняет !!!
Согласны ?
Борщ вон как кушали. Вражеский, москальский...
Slavik Мильо
Который так похож на украинский
Secret Admirer
Так они небось трескали, и про себя приговаривали: это я москаля клятого так жую...
А ведь были хероями
.

надо было плененным показать презентацию Зеленским вышиванки и покатушки Аристовича на танчике!!!! вот за кого пленные воевали!!!!
Slavik Мильо
Вот это позорище , Люська профи
Лицемерие , двуличие очень характерно для украинцев . Они готовы притворятся овечками ( писарь , повар , водитель ...) , утверждать ,что автомат в руках не держали . Мерзкие люди .
Танюшка Турыгина
https://t.me/vysokygovorit/7988
30 минут искал, но нашёл. Да они там все почти такие, якобы случайно оказавшиеся на войне.
Валерий Фисковец
Даже музыкант был!
Чего не сделаешь ради выживания ...
Что на камеру не скажешь только. Подозрительно быстро на них озарение нашло.
Айнагуль Исенова
ты тоже на камеру что угодно скажешь?
Slavik Мильо
Думаю . пока выходили , много чего на ум пришло , не пять метров прошли , люди измотанные, истощены , голодные и немощные , хорошо , если выводы смогут сделать
Смехоармия РФ пиарится на пленных. Это все, что осталось и умеют делать .Денацификация не удалась, демилитаризация не удалась. Экономику РФ угробили, НАТО придвинули, десятки тысяч солдат РФ в мешках мамкам вернули.
Потому что это не война, а спецоперация.
Она всех меняет. Малолетние дети очень быстро становятся взрослыми, женщины становятся мужественными, ну а из окопов молниеносно улетучивается атеизм и самоуверенность после первого обстрела.
вы называете мужиками тех, кто прятался за спинами женщин и детей?
Slavik Мильо
Нуу , не все они прятались , там был один мужчина без ноги , на костылях
Нет. Рано ещё говорить об изменениях... Это всего лишь страх перед наказанием.
Это равносильно, как если бы насильника застукали , в момент когда он уже ширинку расстёгивал перед девочкой 12 летней, а он бы стал скулить, мол: Да вы что, да я не хотел, я просто шутил , вы меня не так поняли...
А чтобы изменения ,о которых вы пишите произошли, все эти "зольдаты" должны увидеть результаты своих дел, услышать плач и проклятия тысяч матерей, детей, стариков.
Они должны увидеть сотни документальных кадров, о том , как жила, училась,работала,строилась, отдыхала Украина все 74 года советской власти. В одной дружной семье вместе с Россией. И жила, кстати гораздо богаче и лучше.
Пусть увидят, сравнят и прикинут член к носу.
Может только тогда и поймут что к чему...
Прозрели...
Что умному один выговор, то дураку 40 розг
Соломон всегда актуален))