Общество

Как над Вами издеваются на работе во время кризиса?

Пока ничего серьезного не произошло, но начальник теперь чуть что кричит - уволю по сокращению, все на улице останитесь! На фоне этого шантажа навешивает работы в два раза больше, а платит так же, как раньше.
Азат Гилемов
Лучший ответ
Сократили зарплату, с июня переходим на 4 -х дневку, тч. ничего хорошего, думаю под словом " кризис" творятся неблаговидные дела, кому - то это на руку.
Снизили надбавки у моих бывших коллег. В три раза больше стало совещаний и заседаний на тему повышения результативности труда. Борются за дисциплину. Жуть. При этом профессор получает 10 тыс. руб. , а зав. лаб. - 16 тыс. руб. Это в НИИ.
Лика Димитрюк
Надо мной - никак. Работы, конечно, больше. Но у нас прекрасный коллектив и очнь проядочный начальник
Михаил Чебан
Сегодня у нас уволили крановщика за то, что пьяным пришел утром в понедельник на работу. За то же самое электрику снизили премию за апрель на 50%, а грузчик прогуливает уже второй день, его уволят завтра. Странно, что все это произошло (их пьянство) в одно время - после Вербного Воскресенья и в кризис. Неужели им не дорога сейчас их работа. Не думают, как будут кормить семью.
Malika Ayapbergenova
Меня сократили, это издевательством считается? А до этого на один оклад посадили.... (((((((((((((((((((
лишили премий и сократили зарплату до минимума)
Zarif Tadjibaev
пока не издеваются, а холят и лелеют!
Дима Голядкин
Нужно быть профессионалом и никто не будет издеваться никогда, кого ценят, того не сокращают.