Общество
Я не силён в математике, но сколько стоит СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ денег в день, и на какие деньги нас кинули "партнёры" ?
Примерно 1 млрд бакс в день ) .
и какой же идиот это будет подсчитывать?
Tanya *****
Плакса, бери калькулятор и считай !
Жулдыз Исмаилова
все нормальные люди, у которых в голове мозг, а не хлебный мякиш, это подсчитывают или хотят знать, во что это обходится бюджету
Армянское радио отвечает
Расходы на оборону в Апреле 2022 года составили - 627 млрд. рублей, что на 276 млрд.руб. больше среднемесячных 351 млрд в 1 квартале.
То есть в день увеличение расходов составляет 9,2 млрд.руб
Если предположить, что все эти деньги - расходы на спецоперацию, а это не так, то в день расходы составляют 118 миллионов долларов, а не раздуваемая истеричками сумма 1 млрд
Фактически чистые затраты на СВО - в пределах 80-100 миллионов долларов/день
по прогнозам экспертов,в этом году Россия заработает на продажах газа до 100 млрд долларов,что вдвое больше.чем в прошлом
Партнеры оплачивают
Дімон Українець
Прогнозы это хотелки ) или просто хотят сплавить неликвид акции Газпрома чудикам которые доверяют прогнозам и не на чего больше не смотрят ) .
сейчас тебе всё распишут, подсчитают)).. и про другие страны не забудь... не говоря уже про украину... им то сколько всё это стоило?. деньги ещё не самое главное в этой жизни... кого то лишили и её
Деньги - это дело такое, печатный станок включил - вот тебе и деньги. Тут на свои возможности что-то купить смотреть надо.
дорого..всё очень дорого..похож так
Скока надо, столько и стоило... как говорят строители в подобных случаях, - освоили бюджетную част проекта, потом идет вне бюджетная часть, дополнительная, под аккорд и т д
21 млрд рублей в день. Это официальные данные.
Shamil Ahmadov
ссылку на эти данные пришли, пожалуйста? )
Судя по тому, насколько за это время истощился ФНБ, около полумиллиарда долларов в сутки
Затраты в диапазоне 500-2000млн$ в день, но следует понимает что это просто "голые" цифры ведь многие ресурсы в текущих условиях просто невосполнимы и стоят на деле уже совсем другую цену.
Так же по мере израсходывания ВТО стоимость войны будет снижаться(как и ее качество впрочем).
Инна Гармазий
подтверди свои голословные утверждения доказательствами и расчётами
Русскоязычные кинули русскоязычных или переводчик попутал ?))
Партнёров никогда не было это просто был хороший бизнес как с Китаем, расходы только техника и цена русских войск которые даже не знают суть, этой "бессмысленной войны"
+ отказ в 2 х крупных Российских военных контрактах
это всё только на пользу
санкции - великое благо
Александра Дикова
иди работать..скока можно на родаковской шее сидеть