Общество

Сколько нужно вам примерно денег в день, чтобы прожить?

Юльчик **********
"Прожить" - очень размытое понятие. На еду, транспорт, сигареты, прокладки и тп? Одежда? Квартплата? Бытовая химия? Кино, книги, досуг? Дети в счёт, или только о себе? Когда я одет, помыт, побрит, пострижен, и у меня оплачены все счета, и до работы пять минут пешком - двести рублей в день вполне достаточно, даже пару бутылочек пива вечером я туда включил. Если считать тупо на еду - на 500 рублей в неделю можно смело прожить одному человеку (если готовить суп на три дня, гарнир и подобные вещи) . В целом, вопрос некорректный.
Владимир Гагиров
Лучший ответ
Протяну на 3 евро.
Еркин Еркин
Не меньше 1000 руб.
Чтобы прожить хватит и 20 гривен (2,5 евро) , если по необходимости - не меньше 100 грн. А если всласть - то день на день не приходится.
Oleg Olegow
где то евры 3-5,если не курить
достаточно пару бутылок холодного пива и жизнь удалась )))
200 рублей
Стас Чобот это на пару дней
Мне без штуки никак! Но с учётом -тока на повседневные нужды в расчёте на 3 человека взрослых. Т. е. на рыло по 330(КАЖДОМУ):)
Сколько есть-столько и хватает, а если не хватит-займем, позже отдадим. А ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ 2000-3000руб что бы на день на каждого человека в семье:)))
Елена Белова
10000000 евро (хотя бы столько)
в какой срок вы хотите прожить?
1000 рублей хватит
Если жить, как в песне "хлебом кормили крестьянки меня, парни снабжали махоркой" то деньги без надобности.
Бывают дни, когда ни копейки нет и живём.
окола 10 лимона хватает
300 руб