Общество
А что так много дезертиров, что Рада принимает закон убивать солдат, покинувших позиции?
...или отказывающихся выполнять приказ...
Надо им патроны с вертолётов сбрасывать, а не бомбы ))
такое впечатление, что украинскому главнокомандующему поставлена задача уничтожить все мужское население украины.
Виктория Гордеева
Только убивают то напрямую их не он
Много, а после разгрома донбасской группировки ВСУ будет ещё больше !
Отказавшиеся выполнять неадекватные приказы и идти на верную смерть бойцы 115-й бригады ВСУ теперь находятся в СИЗО.
Мужики, надо было с белыми флагами выходить к российским войскам, оно как-то безопаснее и надежнее.
https://t.me/jnb_news/413
Сергей Лавров
им с белым флагом нельзя, свои увидят - стрелять в спину будут...
Просто убивать-чем быстрее зеленский всех уничтожит-тем раньше дадут в Израиль убежать.
Евросоюз поможет Украине еще на 500 млн евро
Об утверждении четвертого транша для Украины сообщила пресс-служба Совета ЕС. Отмечается, что деньги пойдут на военную технику, предназначенную для нанесения летальных ударов в оборонных целях.
Владимир Бодров
а че 40 млрд уже кончились?
Если в Раде об этом заговорили , то можно делать однозначный вывод : хреново сейчас в армии Украины , очень хреново ...
уже некуда складывать
Все хотят жить. Война вообще много горя приносит людям
У кого ума хватает такие законы принимать. Одним словом древние укры..За себя испугались, они же не на передовой...))Депутат от партии "Слуга народа" заблокировал проект от депутата партии "Слуга народа". Это всё, что нужно знать о партии "Слуга народа"
Да и в России СИЗО не резиновые ,теперь сдача в плен для ВСУ не бесплатная )))
Как вы видите что у хо-х0лов... у нас чель по другому... тоже пренеприятнейшие вещи происходят
у нас также