Общество
Ипотеку лучше оформить до заключения официального брака, чтобы потом не столкнутся с проблемами раздела имущества?
Ведь один Бог знает что у этих баб на уме, у которых настроение и решения меняются как ветер в поле. Сегодня они с вами, пока всё хорошо, а завтра могут решить уйти, если в вашей жизни возникнут проблемы...
Чтобы избежать проблем с разделом имущества есть 2 варианта. Первый - не жениться.Второй - оформити ипотеку и выплатить её до брака. Даже если вы оформите ипотеку до брака, но выплачивать будете уже в браке , то это будет считаться совместно нажитым и жена при разводе будет иметь право на половину денег , уплаченных за квартиру.
Там тонкости есть. Так что, это не гарантия на все 100 процентов.
Если ипотека будет выплачиваться в браке, и потом "жопа об жопу", то тебе придётся доказывать, что выплаты производились не за счёт семейного бюджета.
Моральный облик современных девиц, оставляет желать лучшего так что лучше обезопаситься. Статистика не в пользу мужчин.
И все равно такие как ты мыслят о браке. Насколько надо быть с убитой самооценкой. Никакой мужской гордости. Свяжусь с брачной аферисткой но подстрахуюсь. Херня ты а не мужик. Вагинораб тупой.
Лучше ее вообще не оформлять, явно что ипотека это афера банка.
Инна Баканова
Предлагаете 15-20 лет жить в коммунальной комнатке в общежитие, и провести лучшие годы жизни в ожидании лучшего будущего, которое может и не наступить (ведь один Бог знает какие будут цены на квартиры через 20 лет, если вообще вся экономика страны не провалится в пропасть).
Тут как с алкоголем: можно диссертацию написать о методах правильного употребления, борьбе с похмельем и лечении интоксикации. Но самый простой и правильный вариант - не пить. Та же ситуёвина с браком: не женись. Если самке нужна печатка в паспорте, значит нафиг не нужна такая самка.
Оформить можно, но платить придётся в браке.
Значит, кв. будет "совместно нажитым имуществом".
На этот случай существует брачный договор.