Общество

Из личных наблюдений неоднократно отмечал, что чем беднее рассеянин,тем крепче он любит Путина и ненавидит запад....

Чем можно объяснить сие явление?
Emma Watson ✔
Вероятно тем, что интернет пришёл к этим людям довольно поздно и черпают эти люди зачастую информацию из телевизионных СМИ и в целом то от куда они берут информацию остаются пророссийские источники. И даже, если они увидят, что-то новое, то у них уже в целом сформирована идеология и проще придерживаться текущий позиции, чем вникать в противоположенное. СМИ которые слушает человек учат его идеологии и восприятию только одного вида информации.
Marsianin Mambetaliev
Лучший ответ
Emma Watson ✔ а как же собственные глаза и уши, анализирование?
А где ты видел бедного россиянина? На курорте в Египте или в Греции? А, может, на Кипре?
Айнур Сапаржан
Emma Watson ✔ молодец, лови
Карина Говоруха Лично я видел на улице в Омске в частном секторе
Наталия Татиевская А что Египет ? Египет - курорт для бедных .
Послушав ответы Путина на провокационные вопросы журналистов(лет 5 назад),я сделала вывод,что он на 3 головы выше в своем развитии,чем все эти проамериканские "шавки",которые не то что ответить ему не могут,но даже перевести фразеологические обороты нашего президента для них проблема,интеллектом не вышли,в подметки ему не годятся...
тролли.тролли
Нестыковочка - я , например , бедный , но Путина не люблю .
А за, что россиянину любить запад ?
Николай Леонов За западные пряности ха-ха.
Отсюда вывод: нефиг народ баловать, меньше роскоши - крепче страна.
У России просто другие ценности,другие отношения...традиционные.
Леонд Мосйчук
Не бедный в смысле денег, а убогий, юродивый в смысле отсутствия ума.
Да, это именно так. А бедные русские давно живут в ЕС как нормальные люди.Знаю массу примеров таких людей.
С 426 Мс 161
этим бедным большой пофиг на запад. они за него беспокоиться не должны и не будут.
Нармин Azerka
ты зеленский только и можешь наблюдать)), наблюдуй ты куивый
Поезди по стране - убедишься в обратном.
Антон Шпаков
Это связано с тем, что есть простая схема. Объясняю

Чем богаче человек, тем он умнее. Даже если глупый человек получит наследство, он мигом потратит все деньги. Ну так вот, чем человек тупее, тем больше подвержен пропоганде.