Общество
Почему,чем глупее человек-тем больше он о себе мнит?У Вас есть такие знакомые?Как Вы с ними общаетесь?
Нет таких. Зачем на них собственное время тратить?
Бал такой знакомый. А врал-то как! Наврет, и сам себе верит!
общаюсь через инет
Я сам такой. Что поделаешь ...
Понятия-"глупость"-в природе не существует
Это человеческая выдумка
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по ответам.
Леем
Сколько угодно таких персон! Чем меньше ума в головах, тем больше гонора и спеси. Просто сторонитесь их и тем самым сохраните свое спокойствие и здоровье.
нет не общаюсь
есть такие люди лучше всего с ними говорить их языком (а заметте они ещё и зависливые о чем )
Никак не разговариваю сечас почти все такие
просто надо понять кто такой умный... ум, это без видный дух, дух, который знает своего Творца и от благодарности и любви к нему, стремится в угождении и предупреждении своей благоговейной преданности... к ним относятся прежде всего ангелы Божии, а если человек, заключенный в свою телесную грубую оболочку, видит пред слабо пред собой и Творца не знает, то кому он будет угождать? кого любить? -разумеется как следовало бы, в нужном духе, а не потребительском, "ты мне, я тебе", а из за самой любви к правде и истине... так вот, глупы те, кто не образовывают себя, чтоб послужить другому, ради сотворенности для этого и предназначении на это, но стремится только к потреблению и стяжанию, забывая вышеговоренное , -духовное... то он глуп, непробиваемый, но только скорбями можно привести такого в чувство, почему так в мире много скорби... простите, это мое мировоззрение... не ругайте за многословие... с наступающей Пасхой Христовой!!!