купил 4 виллы в фашистской стране Италии?
https://www.youtube.com/watch?v=Ujl-OVZQs_4
Общество
Соловьев наехал на итальянского журналиста, мол в Италии фашисты. Итальянец не растерялся и спросил зачем Соловьев
Соловьёв Купил себе там дачу чтобы фашистам не досталось
Аж ЧЕТЫРЕ?))) А врать он не устал?
Photoshooter Ru
сам смотри видео
Что за бред?
Виллу он там брал, когда фашизма не было - тот был побеждён в 1945-м нами!
А вот виллу ту отобрали у телеведущего-то !
ДАРОМ.
Или ты орёшь, что 4 отобрали ? ))
ДАРОМ.
Или ты орёшь, что 4 отобрали ? ))
Кафе Турист
он под санкциями ))
Он захотел оказатся в окружении фашистов.Выходит такой соловьиный понос из своей виллы,смотрит, а кругом фашисты....
Армянское радио отвечает:
Лживый встречный вопрос итальянского журналиста не отменяет факт, что в Италии фашисты
Елена Веренник
даже одной виллы достаточно чтобы расстрелять Соловьёва - Шапиро как врага народа
Это называется свинью рылом да об косяк.
Когда он покупал Италия была свободной страной. Тут итальяШка финтит.
Бизнес однако))). Кстати этим многие грешат и это не зависит от страны или даже национальности)))). Деньги не пахнут, что тут сказать. Человек зарабатывает в одной стране, дома покупает в другой. Кто то и гражданство не забывает тоже прихватить..... Даже президент Украины Порошенко, "воюющий"- разумеется только на словах, войны он не объявлял никакой, позорил как только мог Россию и там же держал свой бизнес....Порошенко упомянуло только чтобы понятно было- никакой разницы из какой страны человек.
Ты не понимаешь разницы между фашистской страной и наличием фашистов в стране?
Елена Веренник
одно следствие другого как показывает история
Это итальянец заметил, конечно, правильно, но... удовольствие не полное от того что
1. Виллы арестовали.
2. Куплены они были до известных событий.
3. Ответ Соловьёва был обрезан.
1. Виллы арестовали.
3. Ответ Соловьёва был обрезан.
Итальянский эксперт в пропагандистской программе СоловьёвLive поставил на место ведущего Владимира Соловьёва, разразившегося тирадой на тему того, какие итальянцы «фашисты».
«Хочу вам напомнить, что именно ваши фашисты пришли на мою землю, русскую! А русские на вашу землю не приходили. Последний раз, мне кажется, только Суворов…», — начал было Соловьев, на что итальянец его спросил: «Если Италия — фашисты, почему вы купили четыре виллы в Италии? Вам нравится находиться в окружении фашистов?»
Ранее власти Италии, Соловьева лишили вида на жительство, и всех его вилл. Без права въезда в страну.
фашисту захотелось к фашистам
Не льсти Соловьеву.. на 4 он точно не заработал. А зачем зеле 2 квартиры в Москве не могу понять? Неужели он думает, что ему позволят тут жить?
собрались завистники Соловьёва))
Молодей итальянец, красава