Общество
Что вы будете делать,если объявят ядерную тревогу?
Гидравлические ножницы и очки сварщика у меня есть.Рядом 26-шести этажный дом.В нём алкогольный бутик.
ножницы зачем?
Татьяна Лосицкая
Для самокастрации
А нечего делать. В этой стране правительство давным-давно забило на защиту своих граждан. Их давно никто не тренирует на случай такой угрозы. Бомбоубежища завалены пустыми бутылками и одноразовыми шприцами. Никаких запасов продовольствия или медикаментов никто не делал. Подыхайте.
Собственно, поэтому никто такой "тревоги" и объявлять не станет. Незачем.
Юлия . Ким
Ну вылезешь ты из убежища.Всё равно сдохнешь от радиации в муках.
"При объявлении ядерной тревоги нужно укутаться в белую простыню и медленно ползти на кладбище"
из учебника про Гражданской обороне
Пойду покушаю
Юлия . Ким
А я вломлюсь в алкогольный бутик и ломанусь на крышу смотреть грандиозное шоу.
ее не обьявят , не успеют
Люди какие то недалекие. Если слышат ядерная война или тревога то думают что все.....конец всему. А теперь факты.
Ядерные удары наносятся по важным стратегическим объектам...но в первую очередь по военным...и только потом по крупным городам. Поэтому если кто живет в крупном городе миллионнике и выше то немедленно пока есть время валить как можно дальше и быстрее от города в глушь - российские огромные территории позволяют это делать без проблем...в села и деревни на отшибе где есть речка с водой. Так что время покинуть свой город будет. А тем кто изначально жил в деревне главное что бы она не была рядом с таким городом. ..можно вообще бамбук курить. Так что Россию никогда не чмогут обнулить под ноль зи з0а огромной террттриии и огромных расстояний и огромных площадях плодороднойц земли и пресной воды питьевой. Поэтому даже если российская ПРО\ПВО и пропустит несколько ядерных блоков которые рванут где-нибудь то все равно вся страна останется нормально жить. Чистой территориии опять же из за колоссальных расстояний будет с избытком. Люди переселятся в чистые регионы и все. Никаких проблем...а вот про сша и европу этого не скажешь - очень компактно и тесно с перенаселением и все важные объекты подлежащие ядерному уничтожению находятся среди густонаселенных городов так что шансов выжит у них и у амеров нет абсолютно..да и выжившим со скудными природными оресурсами незараженными -почвой и питьевой водой будет худо вообще. Так что им при любых раскладах каюк. А Оставшееся чистая Россия может только одним Байкалом снабжать водой всю страну.
Вывод.
Главный фактор выживания после ядерного апокалипсиса кроется в размерах территории и расстояниях страны..ну и запасов пресных водоемов и плодородных земель. И вывод кто выиграет и выживет очевиден.
Вывод.
Юлия . Ким
Всё равно все сдохнем.Позже,раньше.
Есть аккумуляторная болгарка... и нежелание трясти задом, и бояться того, чего хз когда будет
Юлия . Ким
Зачем боятся?Посмотри в последние секунды грандиозное шоу.
Все равно не выжевешь после облучения ,помрешь в первые сутки.
Юлия . Ким
А я и не собираюсь выживать
Ну дождались. Главное, что бы сразу.
Не будет никакой ядерной войны, если только тактическими зарядами на полях сражений.
Юлия . Ким
Что неизбежно проведёт к глобальной войне.
ничего, с благодарностью буду ждать отправки в обещанный РАЙ
Херней у тебя голова занята