Общество
Вам нравятся телепередачи Соловьева? Вы их смотрите? Не знаю даже про такое можно спрашивать здесь, может быть нельзя?
У меня уже с утра два вопроса удалили, информацию по которым я взял из официальных источников российских СМИ.
Оценочным флюгером быть нехорошо,не порядочно.
Не смотрим зомбо Ящик 27 лет.
Да, смотрю. Очень грамотные передачи
Нравится , все по делу
я под него засыпаю и пиджак у него как у кашпировского
Ему уже давно публику.говорящую сменить надо.ничего умного они не принесли
раньше смотрел но настолько пошла лживая пропаганда что смотреть стало просто противно да собственно это коснулось всех шоу на всех каналах
Нравятся. К сожалению, нет времени смотреть всё...
Смотрю, мне нравится.
Ничего нет смешнее, чем Украина24!
ну а смысл смотреть театр одного актёра?
Соловей соловей пташечка канареечка жалобно поет ( старинная русско народная песня)
Нет. Это плохой пример пропагандиста.
Хороший пропагандист - Юрий Подоляка(не агрессивный хотя бы, создает нужные и патриотические настроения у людей, одни плюсы)
Харизматичный пропагандист - Арестович)) Но это уже не наш.
Хороший пропагандист - Юрий Подоляка(не агрессивный хотя бы, создает нужные и патриотические настроения у людей, одни плюсы)
Харизматичный пропагандист - Арестович)) Но это уже не наш.
Да нравятся. Не в плане ценности подаваемой там информации. Нравится смотреть на методы которыми можно доказать свою правоту с отсутствием аргументов и перевод стрелок. У Соловьева даже курсы такие были. Причем хорошие - он в этом профессионал https://www.youtube.com/watch?v=EBxZYibpy3s
Да, смотрю, в первой части всегда темы злободневные, спорят, ругаются, объясняют. Вчера тишина была в студии, никто не перебивал когда говорил Женя Поддубный, об операции, о наших ребятах, о людях войны.
Об Украине во второй части обычно, не смотрю, если Корнилов и Килинкаров, Мирошник то можно, если не поздно.
Об Украине во второй части обычно, не смотрю, если Корнилов и Килинкаров, Мирошник то можно, если не поздно.
Местами ,а местами ,хитро перегибает в нужную сторону
смотрю не пропуская
путь деградации это тратить время в пустую.
Я не понимаю зачем он Вакарова приграшает, устраивая групповое издевательство над уровнем его интеллекта. Это же чистый садизм
Похожие вопросы
- Если вам не нравится ДОм-2, просто не смотрите эту передачу. Это умнее и человечнее, чем злорадство от того, что
- А Вам нравятся реалити-шоу? стали бы смотреть такое ? +
- Нравится ли вам, когда люди смотрят вам в глаза? Смотрите ли вы сами в упор или меняете взгляд при разговоре?
- Почему некоторые продавцы смотрят на тебя,как на дуру,если спрашиваешь вид (марку,модель)товара,им неизвестную??
- Наше телевидиние,журналы,интернет...И какое общество вырастит из детей,которые смотрят Бог знает что?!
- Как вам нравятся ответы: "очень странный вопрос", "глупый вопрос", "не стыдно ли вам такое спрашивать",
- почему часто вижу как некоторые смотрят на номер дома минут 5, потом спрашивают "скажите, а какой это номер дома"?
- Вам нравится как сейчас одеваются?Если смотреть с20-го этажа, выглядят все прилично.А если спуститься?Или не спускаться?
- Почему женщине так нравится,подперевшись руками,с улыбкой смотреть,как ест мужчина?Что в этом такого завораживающего?)
- что Украинцам не нравится по телеканалу России правду смотреть?