Общество

Я понимаю почему РФ не подвергает ковровым бомбардировкам Киев, там всё таки люди, но Львов то почему не бомбим?

Медвед сказал, если что, то да, потому он и не ровно дышит к негодяям
Талант Калмырзаев
Лучший ответ
И там люди
Есть много наших тайных агентов и осведомителей. Не дай бог в них попадет бомба.
А кто же будет нам обстановку то докладывать и корректировать ракетные прилёты по складам боеприпасов и эшелонам с танками.
Мы пойдем медленно медленно и разберёмся со всем стадом
Амина ...... это из анекдота) Смешной анекдот, в школе хохотали, когда прочитали)
А там уже не люди? По каким критериям определяли? И чем вы от нацистов отличаетесь в таком случае?
[*study To Dream*]
Склады расколошматили и достаточно.Квакнут,ещё прилетит.
там нет уже людей .. одни орконацики .. надо б выжечь сплошняком
А торопится не надо
вроде львов уже полякам отдали в уплату металлолома?
Frenki Alex
Есть хитрый план слить Зап. Украину Польше. Тогда у поляков будет большой геморрой. Если кто не помнит, Бандера сначала боролся как раз с поляками.
А во Львове не люди что-ли?
Всему свое время.
Там таки тоже. А расчеловечивание - как раз признак и свойство фашистов. Мы - не они.
Денис Рыков
Татьяна Бахратова Американский историк: Мир должен понимать, что россия – это фашистское государство
https://www.ukrinform.ru/rubric-ato/3488308-amerikanskij-istorik-mir-dolzen-ponimat-cto-rossia-eto-fasistskoe-gosudarstvo.html
Дарья Губернова Россия не нацистское государство но под классическое определение фашизма вполне подходит
Львов вроде уже захватили.
Львов посещается артистами а также первой леди США. Производится вербовка иностранных наемников. Москва реально боится осложнять международные отношения. В августе станет еще хуже. Киев посетит Джо Байдан, понятное дело с подарками на 24 августа, будет парад, праздник - все дела. Киев тоже перестанут бомбить.
Похоже рф выдохлась. наступательный потенциал скатился до метров в сутки. Все чаще реальный захват село и городов заменяют на мифический (сколько раз они уже золотое и нью-Йорк взяли). Уже Т-62 в дело пошли, музейные экспонаты. Все чаще в сводке присутствует упоминания о контратаках ВСУ. Они еще могут выполнить форсирование Северного Донца, теперь это проще, но это приведет к нарушение логистики - снова к потерям, да и Славянск Краматорск это уже не Мариуполь, там 90 дней готовили к обороне. Люди видели что сделали с мариуполем и сидеть не станут как ослы, выйдут воевать
Вячеслав Зайцев Почему ещё не вышли воевать? К тому же жителям Мариуполя насрали сами всу. Вы наверно живете в другом мире и смотрите только тв. А вы посмотрите простых блогеров, которые сейчас в мариуполе опрашивают людей. Кто и за что в них стрелял. Все 8 лет
Аня Майборода Что еще тебе твой клоун фюрер наркоман зеля рассказал?
Ватолёты заканчиваются.
Женя Яримчук
Ну да , ну да люди?! Попади к ним этим "людям", особенно во Львове и поймешь , что это не так.