Россия будет жить лучше через десять лет при условии технологического развития, сказал президент страны Владимир Путин во время встречи с молодыми предпринимателями на ВДНХ.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a206249a794791bc8897a9
Общество
А на сколько лучше вы будете жить через 10 лет?
У этого деятеля обещания и их исполение,почему то не совпадают от слова "совсем" ознакомтесь что нам обещали в 2008,ссылку на источник прилагаю.
К 2020 году россияне будут получать 2700 долларов в месяц
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Я НЕ ставлю перед собой цели жить лучше, считаю это полнейшей глупостью и бегом осла за морковкой , подвешенной перед его мордой. А ты сам не чувствуешь себя этим ослом? почему? ума не хватает? Когда Путин говорил о России, он не имел в виду меня и вообще это к материальной стороне жизни вообще может не иметь никакого отношения. Россия будет жить лучше может означать, что на нее никто не будет оказывать внешнего давления и диктовать ей какие статьи вносить в ее конституцию и кого выбирать президентом.
Kamil Ismailov
это пыня тебя считает за осла...
100%
Kamil Ismailov
146%,не меньше!
Жить станет лучше ,жить станет веселее,шея станет тоньше но за то длиннее.
Kamil Ismailov
не длиннее,а грязнее
без царя -супер, я уже на пенсии буду
Kamil Ismailov
так пенсию отменят,здорово,правда?
Да я и сейчас неплохо живу
Kamil Ismailov
а будешь жить ещё лучше!пыня сказал
Через десять лет или Хан помрет или ишак сдохнет!
Kamil Ismailov
ишаки у нас живучие)
Нам всю жизнь что-то обещают .а живут только сами "обещальщики"
Не мы, а выжившие. На 1000% лучше за счет вымерших 90% населения.
Там же написано, или ты малограмотен: копировать можешь, а понимать нет?
наивность и надежда у меня пропала с 2000года
Kamil Ismailov
то есть на ЕБНа надежда ещё была?
Мне очень грустно видеть, как Путин дурит голову россейскому народу. А он даже не способен осознать, что путин на 50% еврей - и это уже говорит о том, что он полукровка, смесь человека разумного с расой неандертальца.
Да вот беда то в том, что народ вовсе не слабоумен, но он и не соотносится к расе человека высшего порядка - кроманьонца.
И потому многого не может понять в силу особенности конструкции своего мозга: если ему не помочь подсказать что нужно делать и как поступить - сам этот народ не может сообразить, ибо так было всегда на планете: высшая раса всегда сначала управляет, а затем удаляет низшую расу, либо ассимилируется с ней, которая находится под ним физически и исторически это было так на всех континентах земли.
Kamil Ismailov
с такой философией тебе в Науку)
Мы будем лучше одеваться и есть больше овощей.
- Кто это заметит? И в палеолите кто-то уже хорошо пожил...