Общество

Я понимаю что актер это человек с тысячью лиц,но как Машков мог поддержать войну в Украине?

Возьмем хотя бы сериал "Ликвидация".Жизнь опера на грани,потому что рядом все время спецслужбы,для которых каждый гражданин СССР это враг и продвижение по службе.Машков сыграл класно.А потом выступил на концерте в поддержку войну.Сукой был по жизни?
Виктор Новак
Умным оказался машков, не тебе чета!
Максим Князьков
Лучший ответ
Виктор Новак Ну а чем умный?Знаю что дерьмо не тонет.Ему от этого легче?
Все верно сделал. А как иначе? Что в Ликвидации что сейчас- борьба с нелюдью
А вот знаю- у Гребенщикова подгорело с прошедшего концерта в поддержку Донбасса.
Оксана Кривко
Виктор Новак Его в фильме за ликвидацию воров отправили на уничтожение.А тут он сам решил быть дерьмом.
Он и играл ликвидатора бандитизма на украине и спец.операцию поддержал.
Yerzhan Utegenov
Машков как человек хороший. Но в политике дурак.
Какую чушь ты несешь
Юляшка *
Машков - молодец!
Подтвердил репутацию порядочного человека.
Галия Ахметхан
Виктор Новак Если бы у него не было замечательной дочки,я бы таки поверил.Но я слишком неверующий.
Владимир Машков заявил о поддержке спецоперации и перечислит средства жителям Донбасса

58-летний актер и режиссер Владимир Машков в инстаграме заявил о поддержке президента России Владимира Путина, в связи с началом военной операции на Украине.

Машков пообещал, что все сборы от спектакля "Матросская тишина", который состоится 4 марта, пойдут на поддержку жителей ДНР и ЛНР, а также всех граждан Украины, которые перешли на территорию России и нуждаются в средствах.

"8 лет идёт открытая война, за которой наблюдает «цивилизованный» мир, но предпочитает ее не замечать. Я поддерживаю решение нашего Президента о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик как единственно возможное в сложившейся ситуации сейчас.

Люди, прожившие все эти годы в войне, наконец получили надежду на мирную жизнь. Они сейчас в безопасности.

Вместо того, чтобы множить ненависть к друг другу и к своей стране, помогите тем, кому сейчас это действительно необходимо." - написал актер.

Красава, умничка, молодец, настоящий мужик!Отличный актёр!!!
Виктор Новак Вы смотрели интревью его дочери?Да она живет в США,но у дерьма не может родиться такая дочка.
Сука ты по жизни))
Миша Густиков
Виктор Новак Знаю.Но я не могу по другому.
В
украйине ? )))))))
К&
Коралина <3
Виктор Новак Логично предположить вы имеете что то сказать против?Ну хорошо тогда изначально Русь была киевской.Остальная часть стала Золотой ОРДОЙ.Я так понимаю очередные предки татар или монгол решили устроить поход на Европу?
а я предполагаю, что сука-это ты...
Как ты можешь не поддерживать войну с бандеровцами?
продал память деда?.. или дед твой в спину красноармейцам стрелял на Западенщине?
потомственный укронацист? или просто либеральная сволочь?
Виктор Новак Дядьк,а что ты вообще знаешь о той войне?У меня отец прошел ее всю.Призван в 1940 демобилизован по ранению в 1946.Мать начала работать в семь лет в колхозе.Образование три класса.И это при Сталине.
Виктор Новак Отца я похоронил в 2004.Мать,она 1934,похоронил в 2014.Я вообще брехун по жизни.Смейся,паяц.
Виктор Новак Дядьк,я понимаю что ты дебил и не знаешь что такое война.Я знаю.Мой отец хотел чтобы этого никогда не повторялось.Ты и твой Путин хотят новой крови.Вы вурдалаки.