Общество

Нужен ли народу России "Ельцин-центр"..?

Только в качестве прививки от повторения ельцинизма. Правда, тогда нужно кардинально поменять его экспозицию. Убрать все восторженные сопли умиления и показывать суровую действительность "святых 90-х".
Stella Matt
Лучший ответ
А его не для народа и строили.Это притон для рыл либероидной нации
Давно пора пересмотреть его начинку!
Ельцина и программу промывания мозгов оттуда убрать и сделать из него дворец культуры. А вместо памятника Ельцину поставить снесённый в Москве памятник Дзержинскому
Anna Anna Либо, большой дворец детского и юношеского творчества. По аналогии с бывшими дворцами пионеров.
Елизавета Цыркина О как. Молиться на ФСБ сами хотите
не нужен
Да,в качестве Исторического Музея Сибири. (из песни слов не выкинешь)
Там туалеты бесплатные, их можно оставить.
А чо там продают, путинку?)
позор ЕКБ
Нет.
Озеров Николай
нужен так же или не нужен как и остальные сотни торговых и развлекательных центров.

а вот мавзолей точно не нужен
Ленина надо на Литераторских мостках с семьёй похоронить. Но тут ещё замешан эксперимент по мумификации. Там же целый институт работает! А мавзолей пусть остаётся, как архитектурный памятник. Развернуть в нём какую-нибудь экспозицию.
Его строил Путин и Медведев)) Вот все кто сейчас писали против возьмут за задницу за неуважение к власти))) а что вы плять хотели, сами такую систему карательную хотите. Только незнание не освобождает от ответственности, по дурости своей также будете репрессированы, как либеральные екатеринбуржцы
Елена Лебедева
Данияр Сеитов Путин не строил. ОН не подписал подсунутый ему указ о строительстве Ельцин-центра. Его подписал Медведев в период своего президентства
Историческая справка: Горбачев награжден российскими орденами в 2001 и 2011 году, Ельцин награжден российским орденом в 2001 году. Вот и весь ответ на поставленный вопрос..пока штаты финансируют от бабла ни кто не откажется ...
Такой центр просто обязан быть. Только название поменять и экспозиций добавить. "Иудушки России" -- так он должен называться...
Боря тут пить приходит..нужен
Да очень скоро всё это обнулят, а заодно и всех Екатеринбурских шишек педиков и нацистов отправят куда подальше. Уже взялись за них.
Рома Шульц
Stella Matt Хоть я и атеист, но в данном конкретном случае: Ваши бы слова, да Богу в уши!
нах. й не нужен
НЕТ
бесполезная постройка,вован чисто построил из за того что б0рька был его кентом и передал власть
нет