Общество
Самое лучшее в СССР было то, что тогда мы были молоды?
И водка была крепче, и женщины - слаще!
Да. Это ключевое, но так же:
Тогда и ровесницы были красивее и трава зеленее и сахар слаще, а небо голубее
Полностью согласен. Вот только не перевелись те кто путает ностальгию по своей молодости с реальной жизнью.
Кристина!!! !!!
По 90-м тоже ностальгируют? (Кучку прихватизаторов не имею в виду).
Армянское радио отвечает:
Вы тогда слушали ВВС, Голос Америки и анекдоты от Армянского радио в небольшой комнате 12 кв.м в которой помещались все ваши друзья и подружки
Вы ещё успевали в квартире вдоволь нацеловаться с девушкой и разъехаться по домам за полночь за 1 рубль на такси
Самое лучшее в СССР было то, что всё было реально и достижимо
Да.
Самое лучшее была надёжность и надежда что всё будет только лучше. Года до 88го-89го...
Нет, то , что он благополучно издох.
Про водку не могу сказать, тогда я её не пила. Женщин тоже не пробовала.
Анастасия Калистратова
«Вот это правильно!» © Подполковник Тимофеев в фильме «Группа ZETA».
"Женщины слаще"
Ты их жрал что ли, водку ими закусывал, синяк?
Лейсан Тухватуллина
Отсталый ты валенок, и моСК у тебя слабый, раз не понимаешь простых идиом ...
это бесспорно. Но молодежь тогда и улыбалась чаще и жила планами и надеждами на будущее, заключали браки и растили детей. Сейчас я наблюдаю за молодежью: они грустные и полны безнадеги, о браках и детях даже думать боятся. Это другая жизнь, другое общество.
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Zakir Akimjanov
Остроумно.
Я и ваша жена татарка, мы были молоды.
Не думаю , что в будущем нынешняя молодёжь , живущая более 8 лет в состоянии войны на Донбассе , вспоминая настоящее будут с такой же теплотой вспоминать свою молодость...
ничего там не было. Только нас тогда не уничтожали , как поросят, вот это очень обидно.
это кинокомедии виноваты.
из-за них кажется, что в СССР было хорошо и весело