Общество
Есть ли у лондона ядерное оружие и насколько оно опасно?
Есть. Однако, неизвестно, сколько ему лет и в каком оно состоянии. Только у них нет (по их же признаниям) системы ПРО от слова "совсем". Голые туземцы с дубинками.
Татьяна Антоненко
А у нас оно типо есть?
Есть ! Британский ядерный арсенал представляет из себя допотопные американские "Трайденты" 80-х годов, размещённые на 4-х атомных подводных лодок типа «Вэнгард», базирующихся в Шотландии в Фаслейне, срок службы которых подходит к концу !
Великобритания член НАТО Конечно есть мощное ядерное оружие способное уничтожить всю планету как и у Рф
Обохренеть! И это – "Мастер"! Ееесть, мля... И опасно на 100 процентов.
Есть,опасно ! любое оружие, опасно для жизни!
Есть. И у Франции
Если кто думает, что в Великобритании мало ядерного оружия, то ошибаются, его хватит для того чтобы устроить несколько ядерных зим на земле, другое дело на сколько избыточно его много в России или США.
Есть соточка зарядов.


Да, есть. Оно представлено подводной лодкой с ракетами Трайден 2 на борту. Это очень мощное оружие. Там 14 боеголовок регулируемой мощности в зависимости от выполняемых задач. Каждая боеголовка может дать 475 кТ на удара по площади (уничтожить такой город как Красноярск шириной 20 км), может выдать 50 кТ как тактический заряд для уничтожения ракетных шахт и ГЭС (туже красноярскую ГЭС и его смоет 15 метровой радиоактивной волной,вместе с хранилищем радиоактивных отходов Железногорск). Может взорваться как 5 кТ в космосе и выжечь всю электронику и прекратить связь на несколько часов на площади Франции. Я бы оценил возможности Великобритании как и всей рф. Подобных ракет у рф нет и скорее всего не будет никогда, она может лишь попытаться решить задачи выполняемую "трезубцем 2" численным перевесом
Бриты и без ядерного оружия опасны...злые...наглые ,,,подлые мошенники...одним словом ВАРВАРЫ и ФАШИСТЫ
Пиндюки - США везде напичкали )), хотели СССР уничтожить, спецоперация стала необходимостью из-за риска поставки ЯО обезьянам-бандеровцам украини
Есть, но мало.
ЯО есть у ЕС, так что не расслабляйся особо.
Aslan Aa
Ты тоже.
Похожие вопросы
- что Вы думаете по поводу ядерного оружия? нужно ли оно?? (внутри фото)
- Насколько, по-вашему, опасно ядерное оружие? +++
- Вот и дождались. Мировой (сионизм) хотел сказать терроризм, завладел ядерным оружием. И к чему это приведет.
- Сегодня вопрос был: Украина как бы готовится создать ядерное оружие. А ведь у них есть атомные электростанции, а значит
- Господа,Путин аннонсировал размещение ядерного оружия в Беларуси.Это нарушение всех международных соглашений.Что дальше?
- Вопрос о русских, водке и ядерном оружии.
- Мы содержим такую огромную армию, да ещё и ядерное оружие имеем. И всё ещё чего-то боимся и готовимся к войне. А как
- СССР развалили Американцы ради дешевого урана который они получали из распиленного ядерного оружия советского союза?
- Почему КНДР можно угрожать иметь ядерное оружие ,а по мнению кремля возомнивших себя полицейскими мира Украине запрещено
- В Белоруссии допустили применение ядерного оружия. Чем это грозит Батьке и белорусам ?