Общество
Почему друзья перестали общаться с человеком ,после того как он купил новый автомобиль?
мож такие друзья , а может после покупки нового авто кто то начал задирать нос
Завидуют
Он у них деньги занял на автомобиль
Ну дак он теперь всё время в автомобиле проводит когда ему общаться то?
Зависть, великая сила
лучше бы у него корова сдохла.
Так устроен человек, так устроена человеческая психология. И обижаться и расстраиваться из-за этого не стоит. Мы в той или иной мере существа меркантильные (как бы многим и не хотелось это отрицать). Если человек перестает приносить нам пользу, то мы перестаем с ним общаться. Причем я говорю о пользе не только как о материальной выгоде. Это и наличие общих интересов (интересы перестали быть общими), и возможность поплакаться (а все стало хорошо и плакаться сейчас нет необходимости), и появление более важных людей (часто замужество/женитьба приводят к прекращению старых дружеских связей), и появление новых забот (родился ребенок и стало совсем не до друзей), и обиды (о которых вы можете совершенно не догадываться), а также зависть, ревность и много чего другого. Если человек вам действительно важен и вы не хотите терять его из жизни, то организуйте встречу с ним, поговорите по душам, это часто многое проясняет.
Андрей Корчагин
в беде друзья и родственники познаются..именно в трудной минуте вы увидите истиное лицо человека и родственника.. меня предали одни и подставили другие.. люди твари.. нет никому веры..
значит сам виноват , друзей ему никто не навязывал...
На ремонт авто нужно деньги занять у друзей
возможно кукушка поехала у того кто купил.. или обманул друзей..а бывает что друзья на поверку оказываются не друзьями..стоит только попасть в трудную ситуацию и выяснится кто есть кто..
я думал у меня друзья а оказалось ссыкливые подонки..
Это не друзья. А так...