Общество

Жители Украины после спецоперации еще больше будут нелюбить русских и развивать национализм? В чем тогда смысл

спецоперации?
А смысл вовсе не в "национализме". Тебе об этом нарочно наврали, чтобы ты революций не устраивал. А настоящая цель этого безобразия - страх, что на Украине окажутся размещены американские военные базы. Пу понимает, что этим базам ему противопоставить НЕЧЕГО - вот и устроил там бучу. По уставу НАТО, туда не может вступить страна с внутренними конфликтами. Поэтому Пу будет тянуть эту "операцию", сколько удастся. Потому что иначе россия будет уничтожена физически, а ему хочется ее еще подоить, пока это возможно.
Людмила Попова
Лучший ответ
Алмас Бисембаев я новости не смотрю. Пишу то, что пришло в голову
Алмас Бисембаев извиняюсь, коммент не вам был
Toros Polat но получается наоборот. страны, которые не были в НАТО, теперь тоже туда рвутся.
Наверное поэтому на освобожденных территориях люди выстраиваются в очереди за паспортом России.
А нет русских и такой графы в паспорте=есть Россияне,среди ни много х0хлов и под 200 разных национальностей.Сейчас все русские,кто говорит и думает по русски.
Алмас Бисембаев а как спецоперация поможет развивать любовь к русскому языку?
У кремлёвского маразматика спросите а не тут.
Смысла, обращать внимание на ваши предположения, нет.
Будет так, как будет.
После спецоперации xoxлы будут развивать свой национализм под присмотром надзирателей.
Жители вна Украине очень разные.
А смысл в том, что никакой Украины больше не будет, а кто хочет развивать украинский национализм будут развивать его где нибудь в Канаде.
Надежда Барышева скорей тебя не будет. Украина была есть и будет
В Плане. Быть разгромленными, арестованными, и накормленными по плану Маршалла.
Дмитрий Кем
В 2014 у него не получилось воплотить в жизнь проект "Новороссия". А именно отжать Юг и Восток Украины. Вот и нашёл предлог сейчас. А весь этот показной патриотизм про защиту русскоязычного населения -- это блеф.
Когда русских людей выселяли из квартир в Туркмении он и слово поперёк их правительству не сказал. Для него был тогда важнее контракт на транзит газа. А точнее олигархам.
Браво!!! Так переписать С. В. Михалкова. Талантливый наш народ!!! ? ? ?
Зе на лавочке сидел,
в рот бандеровцам глядел,
Байден пел,
Макрон молчал,
Джонсон головой качал.
Дело было вечером,
делать было нечего.
Псаки села на заборе,
Шольц забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Байден
просто так:
— У меня есть Украина!
А у вас?
— У меня Лиз Трасс — дубина!
А у вас?
— А у нас сегодня Путин
отобрал вчера Донбасс,
и Бандеру там не любят,
говорят он пид@р@с!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— Нам Путин газа не даёт…
Вот…
— А из нашего окна
площадь Красная видна!
А из вашего окошка
видно только Крым, немножко.
— Мы гуляли по Европе,
Крым хотели захватить!
Путин надавал по попе,
очень больно… мать етить.
— Дело было при Обаме,
Барака он послал по маме!
— А у нас огонь погас
подорожал в Европе газ.
Это раз!
Переходим на дрова.
Это два!
А в четвёртых Путин Вова
нас послал куда-то снова!
Как туда дойти не знаем,
головой сидим качаем.
Из Кремля ответил Вова:
— Ну послал, и что такого!
Вы же, словно тараканы,
лезете в чужие страны.
Сербы, Ливия, Ирак!
Надоели! Мать вас… так…
Русофобией достали.
Мы на место вас поставим.
Это раз!
Газ не нужен за рубли?
Дуйте греться на Бали.
А если вам нужны дрова
всех в Сибирь…
И это два!
Очень я сказать вам рад
что в России есть «Сармат»!
Зеля, сопли подотри…
Это три!
Дело было вечером,
делать было нечего.
Байден тихо слёзы лил,
Джонсон с горя виски пил,
Псаки что-то бормотала,
а Зеленский нюхал сало,
Шольц, слезая с чердака,
оцарапал в кровь бока,
а Макрон наморщил лоб
выглядеть умнее
чтоб…
Дело было вечером,
делать было нечего.
Ну, нравиться не нравиться терпи моя красавица
Полинка =)
Смысл - восстановление демократии и воли народов: Украины, Беларуси, Казахстана. А воля была - жить в едином союзе независимых государств, и чтобы Украина была в нейтральном статусе.
Вот собственно и все. С НАТО договориться не вышло. База под Очаковым строилась. В Конституции - Киев прописал путь в НАТО. И никого не спросил, ни украинцев, ни Россию, ни Беларусь. Тем и подставили всю страну.
Россия теперь проводит мероприятия практической демократии, когда власть народа - имеет высший приоритет. Когда важные для страны решения должны принимать исключительно на референдуме. Когда толпа хмырей, захвативших власть, не является народом, и не является проводником воли народа.
Ну, и приятным бонусом - нет НАТО хотя бы на Украине - значит меньше возможность ядерной войны. Это в интересах всего мира, не только наших стран.
Как к этому относятся сами украинцы, уже не имеет значения. Будут ли развивать национализм ? Во-первых, с чего бы, это дело же будет пресекаться на корню теперь. Во-вторых, если это национализм, то не ясны его идеи. Вот прятаться за юбками и детьми со стариками, которые вроде бы твоей нации, и стрелять из-за их спины, подставляя всех - это во имя какой/ чьей нации то? Ну убьют всех мирных, от нации что останется? Тогда это бандитизм, терроризм, мы такой проходили давно в Буденновске. А национализма нет.
Ден Ghvgti
в этом и смысл
~*~*~Asema ~*~*~
Самое бессмысленное занятие это искать во всем смысл
смысл обложить РФ прокладками от НАТО.
Сергей
Смысла нет, деду недолго жить, да и на выборах не выиграет, поэтому и решил развлечься
Валентин Чуриков Он может и до 100 лет дожить)
Екатерина Дикарева Байден=юноша?
Людмила Попова Срать он хотел на "выборы". Он будет сидеть на троне, пока не помрет, это уже давно всем понятно.
Они их и раньше не любили. А после еще годы, если не десятилетия будут ненавидеть.