Общество
Как победить непобедимую армию украины с тем оружием и той армией что у нас?
Можно конечно подождать пока великие укры сами себя победят... но это всё-таки долго...
Ксения Чумина
А ты трезвеешь иногда?
А ведь как все хорошо начиналось!
Смотрю как реагирует на деятельность нашего Минобороны и контрразведки СБУшная сетка.
Как заводит простых людей! Но главное - как молчит весь блок, который обязан на это реагировать!
Но все лечится суровой реальностью!
Очень скоро это все отребье с сотнями тысяч подписчиков будет скоординированно требовать от Путина, Шойгу и Бортникова, чтобы они лично им звонили и согласовывали приказы о наступлении и ротации. Иначе они поднимут народные массы против!
Потому что именно они сейчас настойчиво продвигают простую и эффективную мысль (хорошо сработавшую в 1917): власть и народ, это не одно и то же.
А вот я всю свою жизнь убеждаюсь в обратном. И по-прежнему убеждён, каждый, кто критикует Армию России и Президента требует к себе внимательного отношения компетентных органов.
Но все лечится суровой реальностью!
Никак
Только тупой не понимает что воевать против экономик 40 государств..пупок развяжется
Rustam Kobilov
Так эти же экономики отлично спонсирую и РФ. А их "шикарные" решения лишь подстегивают цены на товары из России.
Илья Андрунс
да но они такое чувство что не хотят победы украины, а только делают вид. К россии опять применяют какие то полумеры экономические, т.е. деньги на продолжение войны ей продолжают давать. А украине дали аж 4 шт рсзо)
Как в Мариуполе, Мелитополе, Крыму, Северодонецке, Личианске, Херсоне и так далее. Короче говоря, как обычно.
записался в контрактники?
чтобы ее победить надо сначала догнать
Серый Волк
уже 18 недель догнать не могут
Серый Волк
во-во, вывернулся
Медведев за неделю бы взял
непобедимая только красная армия
"Непобедимость" - это когда нескончаемым потоком из Европы и США помощь катит через границу? Дайка подумать. Превратить массированными ракетными ударами инфраструктуру через которую везут "допомогу" в труху. Отслеживать передвижение колон с новой техникой/запасами до фронта и бить по ним. Много не навоюешь когда падаешь от голода и стрелять не чем и не из чего.
Можно попробывать воевать с военными , а не с мирными жителями.
Светланочка Яцкова
Но укронацисты этого не умеют и пробовать не будут. Им проще со своими мирными жителями воевать.