Общество

Если не место красит чела, то почему лично мне в России свободнее живется, чем на Западе? Было с чем сравнить.

Юлия Шишко
Юлия Шишко
32 640
верно, попробуй на западе не платить за воду и свет пол года..
как у нас оно бывает иногда, придут срежут провода и давай до свидания..
NB
Nurken Begimov
52 439
Лучший ответ
у нас Воля, гейропе с её "свободами" этого не понять..
Parviz Sharipov
Parviz Sharipov
79 874
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Юлия Шишко Синь в глаза
И белые рассветы
Ширь полей
И гладь морей.
Юлия Шишко Не нужна Родина другая
Русь родная - всех милей!
может воруешь,а там работать надо было
Игорь Сударев
Игорь Сударев
80 943
Юлия Шишко А может ты - п и д а р а с т?
Свободы заложены в Конституцию...
Андрей Архипов
Андрей Архипов
98 125
Чтобы жить, как на Западе- не обязательно лизать власти энное место.

Нужно просто менять свой менталитет.

Понимать, что ничего и никогда даром не дается, не верить в сглазы, в экстрасексов, не напиваться в стельку в воскресенье вечером, не бросать мусор где попало, и не пулять "бычками" на соседский балкон, тащась от собственной крутости.


Нужно научиться уступать допрогу даже тогда, когда Вы едете по главной дороге, и не материть пешеходов на пешеходном переходе.


Нужно научиться уважать права других, а тогда по праву требовать и соблюдения своих прав.

Нужно научиться платить штрафы за превышение скорости и двойную сплошную не матеря всех, кроме себя.

Нужно научиться требовать и отстаивать свои требования.

Нужно перестать "покупаться" на "беспроцентные" кредиты и на МММ. И жить экономя копеечку, а не покупая всё в кредит только потому, что "так у Петровых же есть!"
ПЯ
Просто Я
72 263
Юлия Шишко А мне никто не мешает это делать)
Юлия Шишко Неа - наоборот, не как все, поэтому удача бежит впереди меня!
Юлия Шишко И вам того же!
Хотя, если Бог есть, то все дается по достоинству, поэтому желай или не желай, а не убудит и это справедливо)
Странно, что это вас удивляет
Ленка Мазурова
Ленка Мазурова
57 890
Юлия Шишко Я не писал что удивляюсь, скорее радуюсь)
сильнейший отбор прошли народы Европы (болезни, крестовые походы, инквизиция работающая для уничтожению инакомыслящих и вообще всех, кого монахи могут ограбить, капитализм, фашизм) что создало население с другим культурным уровнем по сравнению с Россией
Асель Сабитова
Асель Сабитова
29 508
загадка русской души (( ответ гастробайтера из кигризии узбекистана таджикистана казахстана , туркменистана ) ))
Потому что ты патриот!
Юлия Шишко Где родился , там и пригодился!
Я ж сказал выше , что не место красит, а чел)

Похожие вопросы