Общество

Если американцы платят за эту войну значит Украина это наемник американцев?

Liydka Tikhonova
только поняли?)))))
Касён Тутешева
Лучший ответ
А то как же !
да...чвк...
Denis Tretyakov
за войну платит государство, а наживается небольшая группа поставщиков вооружения.
америка больше не монолитна, ее рвет на части и выдаивает досуха местный олигархат
A*
Alen ***
По сути да
Олег Былдин
Если меценат дарит детям в детских домах игрушки, значит ли это, что дети - его наёмники?
У Zомби такое примитивное мышление.
Витёк Мурза
Олег Былдин Если этими игрушками заставят бить других детей то сам думай, деточка.
Простые американцы скидываются
Лена Елиназарова значит Украина наемник??
Мы-то понимаем это давно...
когда дойдет до них самих...неизвестно,
или это поймет тот самый *последний украинец?
Shohruz Omonov
Американцы помогают украине защищаться. Ибо Новодворская еще в 2010 году предупреждала:

"У российских властей на Украину виды. И не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена Zеленая линия. По этой Zеленой, линии то, что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас!" - они там найдутся. Как те, которые якобы пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут... ".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433

И в 2008 году после грузинской войны:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии... Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной ...".

https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604
Тимур Бурый
Ты путаешь причину и следствие. Агрессор, напавшая сторона в данном случае - Россия. А для защиты своей Родины все средства хороши.
В СССР же воспользовались лендлизом? Вот, и тут так же.
Светик (-_-)