Общество

Почему у русских даже имён своих нет?

сплошь греческие да тюркские
Были свои до насаждения юдейской секты.
Нина_ Nina
Лучший ответ
А у кого есть? У немцев или французов, может быть?
Ирина Гасиева
Это спрашивает человек с греческим именем)))))))) Светлана, Богдан, Святослав, Ждан и т. д.
Елена Иванова
Проклятая Раем С именем Светлана ошибочка..... . начало 19 в. Искусственное имя.
Анастасия Арсенюк Святослав и родственник его Изяслав
..... и украинские?!..... :-)
Крошка, как раз у русских свои имена есть: Олег, Ольга, Игорь... Так как русью назывались варяжские гребцы-воины, то и само название "русь", после воцарения варягов стало и названием страны. А затем, её нордическая часть: Владимир, Москва, Новгород и составили основу великорусского народа. Так что, с именами ты, Кисо, прокололась. Читай Л.Н. Гумилёва. У него всё доходчиво написано. К слову, славяне, нигде и никогда не создавали самостоятельно своего государства.
Gena Hozhainoff
Плохо знаешь историю. У русских много имен латинских, скандинавских, иудейских. Как и у других славян. И много славянских. Тюрских практически нет, это как правило у татар и башкир.
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
...а ты стало быть гречанка?
Так надо и не чортам и рогулям всяким об этом судить. Зато у русских есть огромное государство и культура в отличие от греков и турок.
*Диана * видимо личное, имя нарицательное...
Gena Hozhainoff У моего соседа так собачку зовут.
Боря Джонсон как то не очень)))
Владимир Станислав, Вячеслав и другие - русские имена... только почему еврея Зеленского назвали русским именем, а не Мойшей например?
Елена Чернова
Елена Иванова Он ВОЛОдимер... Что-то с волами связанное)))))
Анастасия Арсенюк Владимир это имя первого князя имевшего еврейское происхождение
Тикайте к нам в Люксенбург! Раша ацтой, у них ничего нет!
Zлава Укроини!
жидовские ... иван от иоан
Мое имя Семён, Еврейской имя, по религии Богом Услышаный. По имени я религиозный еврей.
А у граждан США прям все имена Американские? )
А имя этой женщины вам не напоминает русское ? Анналена Шарлотта Альма Бе́рбок — немецкий политический и государственный деятель ... «АннаЛена» ! Ещё умудрились так два русских имени соединить в одно целое ).В Германии немецких девочек называют русскими именами Анна , Мария , Маша , Любовь .. У них тоже нет своих имён ?
Ольга Лукина
Марина Брендина Альма, так собак у нас зовут
а может наоборот греки и тюрки присвоили себе русские имена? Славяне одна из самых древних наций на земле