А нафига нужны соревнования, где судьи и чиновники наши враги?
Россия просто организует свои международные соревнования.
В принципе это вопросы двадцатой степени важности, главное - победа России в войне с Западом
Общество
Как вы думаете,действительно ли Россию изолируют от международных соревнований?
Владимир Александрович
Для спортсмена главное не чемпионат страны, а олимпиада и выступать на равные с сильнейшими.
Вот, действительно, вопрос первостепенной важности.
Медеу Елемесов
Для спорсменов да
Мы что-нибудь придумаем.
России нет на международных соревнованиях , то что там выступает под белым флагом и гимном Чайковского это частная компания....
А почему бы и нет, если Запад вокруг себя Железный Занавес опускает?
Виктория Дорофеева
Но соревнования то международные. И кто бы их не проводил - хоть тот же Китай - не пустят именно Россию
Давно нужно изолироваться от пропендосовской МОК и других Маргиналов политических, которые на спорт смотрят , как на свою личную песочницу.
Медеу Елемесов
А где наши спортсмены будут соревноваться,и с кем?
отож по олимпиаде не видно
Ничего, через года три будут умолять пустить под нейтральным флагом. Потому что спортсмену важно выступать с сильнейшими мира. А не на чемпионате страны.
Наталья Каримова
Белый флаг не нейтральный флаг , его носят с позором проигравшие.....Вас приучили жить и радоваться белым знаменам так как живете в сырьевой колоний....
Америкосы такие: "будешь выступать с русскими - убью!!11" при том что русские одни из самых сильных.. И думаешь их послушаются?
Укрская мечта, да ещё и не на чем не основанная.
Как не странно, американцев могут изолировать от участия в международных спортивных соревнованиях т.к. политика Байдена такова, чтобы трансы могли участвовать в американском спорте. Само собой что даже средний спортсмен-мужчина легко обыграет любую спортсменку, даже если сменит пол, и само собой, что ни одна страна мира всерьез не будет давать соревноваться своим тёлкам с трансами из США.
В Лиге Чемпионов и ЧМ разве участвуем?