Общество
по Конституции, Россия не признает Международное Право, если оно противоречит законам РФ!!
Да. Конституция является приоритетной правовой нормой. Это не какая-то уникальная ситуация, подобные же правовые нормы действуют и в западных странах, в частности в Германии, в Великобритании. У США просто записано, что международное право - это дело десятое, и они к нему так и на практике относятся.
как ты себе этот бред представляешь интересно. допустим международный суд присудил выплаты а в россии говорят что по нашему праву и конституции платить не будем. тогда арестуют российские самолеты и пароходы за рубежом. а могут и здания посольств и тогда лавровско-захаровские будут заседать на лужайке и гадить в кусты
Ксения Владимировна
нарушение Закона, имеет свои последствия в соответствии с Законом!!
Денис Чесноков
да ну, глупости. никто не будет обострять, а то им доставят "Новичок" Экспресс Почтой России:)))
США тоже клали на него огромный болт--оно написано для подпиндосников
иначе они будут диктовать условия России .. хотя у самих рыло в пуху
Законы любой страны выше международного права
Ибрагим Бабаев
с фуя ли загуляли...
ну ты читай ..если они противоречат, законам рф
Ксения Владимировна
и я об этом !! только тогда не надо ссылаться на Международное Право!!
Ксения Владимировна
так референдум в Крыму был проведен в нарушении всех законов и договоров !!!где в Конституции РФ написано о праве проводить референдум на территории соседнего государства?
Ксения Владимировна
переворот? это внутреннее дело Украины!! Крым является территорией Украины признанной всеми странами членами ООН!!
Ксения Владимировна
так на Донбассе переворот совершили боевики апологеты "русского мира"!!!
А Вы вчера очнулись? Мы никаких прав не признаем. Бандиты у власти - что вы хотите - придется стрелять.
Вот именно поэтому я был не против поправок а против действующего текста конституции ...который и позволяет таким как Вы ..свободно выражать мнения и искажать суть текста ..так как Вы его понимаете ...
Насколько я понимаю в поправке было грамотно и четко прописано ..на территории РФ приоритет имеет Конституция РФ над международным правом ..а не так как это было раньше в проституции ..Международное право имеет приоритет над конституцией РФ... зачем тогда было писать какую то проституцию ..можно было прописать международное право и во весь рост -стоя войти в это право ...для чего надо было нагибать Народ РФ...
дело в другом ...действующую конституцию надо менять а не поправки вносить...
Ксения Владимировна
так считай поменяли!!! это уже новая конституция, действующая до прихода нового вождя)))
Да и это правильно !
Оно и так не признавала.