Общество
Зачем нужна власть в мире, ведь без неё гораздо лучше и проще жить и самому принимать решения?
Так это для того, что бы холопами управлять и в случае чего вести их на спецоперацию.
Дима Тюсов
в случае объявлять всеобщую мобилизацию на украине и гнать туда тех кому нахер не упали упоротые идеи ура укропатриотов вопящих из-за бугра, то есть тех кто хочет чтобы гибли за их гов но идеи те кто их эти сраные идеи и не разделяет даже и плевал на них
Власть нужна для того, чтобы защитить слабых от сильных и жестоких
Ирина Ротикова
Все жестокие это обычные слабые люди, а сильные наоборот порядочные
ахах...Анархист...Кропоткина почитываешь ?
Если власть будет у меня, ты не сможешь жить лучше и проще, тем более принимать решения. Я сделаю тебя рабом и буду присваивать результаты твоего труда... )
Ирина Ротикова
Тебя сразу уничтожим, ты даже опомниться не успеешь, как в ад попадёшь
Тогда будь готов к ТРУДУ. В тайгу. Смолотить домик(трудно) . Обогревать огнём, выращивать то чем жить . Привезти корову или козу. Молочка. Курочек с 10ток и петушка. В общем независимость очень затратное удовольствие.
Ирина Ротикова
Торговцы и бизнес останется, я говорю про власть, что она не нужна
C И В
Ну вот лежу сейчас на пляже и представила. Вспомнила наши дикие пляжи, кострчки от абрикосов, раненные ступни, ор детей, мат взрослых, топотанте по моему полотенцу. А .... здесь сейчас (италия) главнюк на вышке сидить) место нам определил.?с детьми в одной стороне, без в другой) чисто рядочками. Никто никого не топчет) в общем есть общие правила за которыми следтюит главнюк) фото прям сейчас

Действительно. Зачем на корабле капитан, если гребцы сами могут грести, куда надо?
Ирина Ротикова
Запросто могут, и могут сами управлять кораблём или яхтой, это не сложно
Власть — это способность заставить других людей делать то, что они не желают. Властный субъект способен навязывать свою волю вопреки наличию сопротивления. Для этого он использует ресурсы — деньги, силу, закон, страх, авторитет, принуждение, ложь, и многие другие. Без власти начнется анархия..
В первобытно общинном строе может и было проще. Но как только люди начали развиваться возникла власть способная ПРИНУДИТЬ человека к какому то занятию.
Ну если законов например не будет никаких в том плане что никто не будет регулировать их исполнение то ты можешь принимать какие угодно решения, а сосед положит болт на твои эти решения и вынесет у тебя из квартиры что захочет и ничего ему за это не будет, ну как самый простой и примитивный пример, образно говоря.
Ирина Ротикова
Ну агрессоров просто убивать без суда и следствия, а мирные граждане будут нормально жить
Даже не смешно...
Ирина Ротикова
Так и вопрос не смешной
Бредовый вопрос
Похожие вопросы
- Общество пугается будущего и мечтает вернуться в простой и понятный мир «совка», где не надо было принимать решения?
- Жить не замечая власти? И постоянно чувствовать ее вмешательство в жизнь? Может проще купить всем вскладчину остров и
- Суды принимают решение лишь в пользу тех, кто заплатит и власть имущих, остальных огорчают?
- А вы согласны с утвер-ем, что укр-е общ-во сейчас неспособно адекватно принимать решения и этим воспользовались сша и ес?
- Как научится самому принимать решения?
- Вопрос к людям сознательным: мировое общество в котором мы живем. Проблемы и пути решения.
- Какое дело Всевышнему до людей? Ведь мир без них будет гораздо прекрасней !
- Так кто же принимал решение о расстреле царской семьи?
- как вы думаете власти реально нужна помощь граждан в борьбе с коррупцией прочими проблемами ?или проще затыкать рты?
- Почему для многих все-таки проще жить со старыми проблемами, чем с новыми решениями?