Общество
Где расположен Змеиный остров - в Чёрном или Северном море ?
Реальный Змеиный остров - это Британия
тебе тоже понравилось?))))))))
где насыпят там и будет
Раньше первые мореходы его звали Руssким ))
Манхеттен знаешь? байден оч боится, что наши что нибудь перепутают.
в Запорожье
Остров Кеймада-Гранди,также называемый Змеиным,там обитает около 4000 особей островного ботропса – эта популяция редчайшего и очень ядовитого вида змей была отрезана от материка, когда поднялся уровень океана.
Бразильский военно-морской флот закрыл доступ на остров в 1920-х годах – чтобы защитить змей от людей, а людей – от змей.
Островные ботропсы могут превышать полметра в длину, а их укус вызывает быстрое омертвение тканей.
Два их, один поменьше, другой поболе
где каклы в мышеловку попали, развешивая свои обгаженные трусы на камнях
Вниз от Белорусского.
В Эгейском.
ясно где. где змеи подколодные живут. там и остров. рядом с Англией!
Этот змеиный остров называется Великобританией. Он омывается Северным морем.
В Чёрном море укронацистов больше не будет и змеи исчезнут. А этот у Северного моря всю свою историю угнетал другие народы. Правит миром Англия в лице Лондонского Сити, а США является самой крупной её провинцией. Как государство, Англия весьма примитивна, выживает только за счёт многовекового грабежа своих колоний. Англия - это приют жуликов и уголовников всего мира. Недаром все маргиналы слетаются на этот Змеиный остров.
Где труба пролегает , там он и находиться. Причём если его не было до прокладки трубы, то после прокладки трубы - появляется.
можно мои сиськи 2 размера в острова повлечь))
Суровицкая Людмила
Нет, только в кочки.
Вроде рядом с Мадагаскаром.
украинцы как туда не приедут
засада.
Змеиный остров расположен в Чёрном море
Шипят как змеи? ну эт про поляков
Андрей Зарипов
англия.