Если честно то не согласна с эти выражением потому что из 100 друзей как минимум 80 станут подлецами и предателями
Если честно ,то я мало верю в дружбу у меня хоть есть одноклассница ,которая заклочила со мной школу,но она мне не звонит
Другая из сада.Вообще не пишет и придется хотя бы с ней переписываться,потому что не с кем ,а без общения можно стать деградантом если вообще всю жизнь.В жизни мне его хватает ,но только с родными,а вот со знакомыми у меня нет общения,а уж тем более реальными друзьями.
Общество
Грустно осознавать ,что сейчас я бы выбрала"иметь 100 рублей и не иметь 100 друзей"?
Ну разве что если 100 друзей дадут каждый по 100 рублей)
Елена Жумаргалиева
И потом им всю Жизнь будешь обязан
Гбуз Кдгб
А потом скажут верни и пойдут в суд судится ,что ты у них деньги украл так преподнесут,что фиг отвертишься
не разбирешься в людях-вот и записываешь в друзья всякую мразь
Не имей 100 друзей, а имей сто подруг!
Я сторонник рублей.
Если мне что-то надо, я лучше найму человека, чем обращусь к знакомым или друзьям.
Не раз поподал в ситуацию, что обратившись за помощью, потом оставался должен всю Жизнь.
У меня есть друзья, но они знают именно такую мою позицию и поэтому ко мне не обращаются, как и я к ним.
А вместе мы проводим свободное Время, ездим отдыхать и всё такое и всем так нравится
Однажды я слышал от одного человека выражение:
Боже, спаси меня от друзей, от врагов я сам спасусь.
И это так и есть, ведь никто Вас лучше друзей не знает и они могут порой очень большую подлянку сделать.
Это говорит и другое выражение:
Лучший друг - худший враг.
Ни один враг не знает о человеке столько, сколько друг.
Это говорит и другое выражение:
Лучший друг - худший враг.
Как таких друзей, то и врагов не надо.
Не тот друг, от которого ждёшь 100 рублей, а тот, которому сама готова отдать последнюю рубашку.Хотя...у меня совковый менталитет, а мир за последнее время так изменился.
Всё еще будет, всё еще впереди...друзей и не может быть 100-200...настоящие друзья 2-6 человек..может и вообще один...а общаться можно с разными людьми, они не обязательно друзьями должны быть...