Общество

Я что то не пойму, у нас в России все плохо, изгои, санкции и пр., или всё налаживается, всё своё, курс на восток, и как

И как в Наша Раша, все страны нам завидовать скоро начнут?
Да пока непонятно . Вроде всё по старому . Да , цены растут , но они и раньше росли . Запад наши деньги украл , 300 млрд , , но мне с этих денег всё равно ничего не перепало бы .
Александр Глушков
Лучший ответ
Ты когда последний раз улыбался?
Наталья Соловей часа 2 назад
Про всё плохо и изгои это не у нас, а в сказках западной прессы. А вот завидовать не надо. Это дурное и злое чувство. Не надо к нам таких чувств испытывать. Только полный идиот может мечтать, чтобы ему завидовали. Какин тоже Авелю завидовал. Авелю не стало хорошо от этого.
Аня Перова
Это Вы сейчас не поймёте а потом поймёте и станете больше работать и меньше получать.
Gift Неизвестно
Борис Цой А если я не работаю?
Шах и мат русофобы :)
Gift Неизвестно Будете не работать и ещё больше нищать.
курс на весь мир, кроме англосаксов, эти заSранцы пусть вымирают
...
Кандидаты на вступление в БРИКС: Иран Аргентина.
Желающие: Индонезия Турция Египет Нигерия Сирия Бангладеш Греция Таджикистан Таиланд Мексика Ю Корея..
...
отмечается что доля стран БРИКС в мировом ВВП составляет 30%, а совокупное население государств, входящих в группу, — 40% населения мира.
Что значит - начнут? Они уже давно нам завидуют. Чёрной завистью. И хотят уничтожить. Кругом же враги.
Aidana Baijanova
Все плохо на Западе. Глаза разуй. Митинги. Массовые расстрелы. Политический кризис в Англии. Энергокризис всей Европы. Продолжать могу бесконечно
Жан Джек
И на востоке вы тоже нехрен не кому нужны ))
Идите лучше обратно на запад
Ar Ar
Смотря что считать Россией. Не как Родина а как государство. Сейчас принято что Россия это Москва - притаком условии Россия действительно стала жить лучше.
Merzhan Biyaliev Россия это ни фига не Москва. Москва это как отдельное государство, а регионы её сателлиты. Что б её.
Всё как и год назад только кофе подешевел с 999 руб. до 890.
Это зависит от того, куда смотреть - в окно или в телевизор.
Очс Г. Сатпаев
Успокойся и сходи выкинь телек на свалку
Agbar Zairov
Наталья Соловей я газеты читаю