Общество

Зачем Египет, Турция и Саудовская Аравия и Аргентина планируют вступить в БРИКС ?

Мир делится на блоки. Только примкнув к сильному блоку, возможно будет выжить небольшой стране. Надо выбирать. При этом, куда идти Египту? В разваливающуюся Европу? Она Египту не привезет зерна. И не построит АЭС. и т.д. Турция без нас уже однажды пожила полгода, когда сбила самолет. Не понравилось. Сауды просто умны, как и все арабы-торгаши. Сразу чуют ветер перемен. Аргентина там же, где и Бразилия, иначе куда? и так далее
Лида Никулина
Лучший ответ
Семёрки надоели, теперь будет девятка!
Да надоели уже всем США. Да и, вообще, англо-саксы.
Так с нами надёжнее и перспективы лучше!
Любовь Конушкина Ну не с нами , а точнее с Российскими капиталистами нефти , Лукойлом ,Руснефтегазом. Именно они так же сооснователи Брикс. Это борьба предпринимателей за рынки сбыта нефти в европе.
из за России,слишком привлекательна
Vasiliy Kudacov
Почему бы и нет.
Юлия Ершова
я напишу небольшую часть из получившегося у меня.
сауды и персы в одной конторе-это огромные нефтезапасы мира,турки-контроль европы,азии,северной африки.и кадыровцы умирают на украине совсем не за славян,а за хлеб для своих единоверцев или во славу ислама.я надеюсь ,они это понимают.
поэтому-то и в ужасе цивилизованный мир от объединения недочеловеков-утрата ресурсов реальных и отмена продаж за бусы и с оставлением им же их дохлые енотов-это подобно смерти их образу жизни-паразитизму,где прочие-рабы их цивилизации.
поэтому-то и побежал сонный джо,после поджого цейлона,на ближний восток и заговорил о чести холокоста(очеродной троян)
Потому что это выгодно.
ХВАТИТ КОРМИТЬ НАГЛОСАКСОВ!
Мариза Мариза
Как бы англосаксы не сделали из Саудовской Аравии троянского коня для БРИКС. Мешать жить другим - любимая тема англосаксов, а Бидон нонче в гостях у саудитов. Вполне могут договориться с саудитами, чтобы они вступили в БРИКС и вредили ей изнутри.
Блокировать вступление может только Большая Тройка: Россия, Китай и Индия. БРИКС пока что является экономическим союзом. Для создания военного союза предстоит ещё большая работа.
мечта идиота
шоп наладит поставки муки с аргентины
Анти-Шеврон пакт. Туда ещё Испания вступит как главный союзник
Алла Паршина
Потому что они дальновидны. За этим блоком будущее. Евросоюз развалиться очень скоро.
Настя Ужегова
Всем надоели США с их имперскими замашками.
Сергей Клычев
никто туда не вступит. это просто бла-бла. а вот в НАТО вступают без бла-бла.
..
... ...
Trachkrondo - что произойдет? / Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / я вновь пишу сейчас... Мой старинный друг Клим Волевьёвкин / НЕ ЗАВОДИ БАРКАС / СОРОК ПЯТЫЙ МЕСЯЦ (В ЭТОМ ДЕКАБРЕ) / binalabala / volevyovkinvolevyovkin / binalabalakrondo

Странная жизнь. Ненависть к этому миру. С немедленным вступлением в силу. Намедни купила книгу Аарона Беккера под названием "Путешествие". Книга немного необычная — она без текста. Это ее огромное, неоспоримое преимущество перед многими другими книгами. Мне так искренне кажется. Бесполезный или утруждающий. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВНОВЬ И ВНОВЬ Я В ОЖИДАНИИ ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО ГОДА. 18.06.1998 на чемпионате мира по футболу во Франции одноименная сборная победила сборную Саудовской Аравии со счётом 4:0. С разгромным счётом. Мой муж рассказал о том, что это был первый матч чемпионатов мира по футболу "просмотренный" им (пусть и по телевизору). Он так говорит. Он так рассказывает. Он говорит, что на предстоящем чемпионате мира по футболу в Катаре в 1/8 финала (о финале или матче за третье место речь не идёт) могут "теоретически встретиться" Франция и Саудовская Аравия. Правда он утверждает, так сказать не отходя от кассы, что этого не будет. ЭТОГО НЕ БУДЕТ.