Общество
У лотерей реально такие призовые фонды - 800 млн, 100 млн или это нарисованные цифры ?
Да , я выигрывал 800 млн .
Да, сам фонд реально такой
Но- в реальности этих денег (уже) нет
Это своеобразная пирамида, где (реально) ни кто не выигрывает- ну окромя организаторов этой пирамиды
Внимательнее посмотрите любую рекламную акцию таких пирамид
Вам реально (и- заметьте- честно) говорят, что Вы получаете "шанс" выиграть, а не сам выигрыш
Фонд складывается из предыдущих розыгрышей (даже слово то какое- "розыгрыш". То есть уже реально намекают, что Вас разыгрывают- а не Вы участвуете в "розыгрыше")
Схема проста до банальности
(К примеру)
Напечатали 100 билетов по 100 рублей
Фонд первого тура равен десяти штукам
В первом туре "супер приз" ни кто не выиграл
По мелочам разошлось (порядка) тысячи
Девять штук (по правилам не освоенных средств) переходит на второй тур
Но мы не учитываем, что есть организатор пирамиды, есть штат сотрудников (по разводу лохов)
Второй тур (уже) имеет фонд 10 штук от продажи билетов плюс 9 штук от первого тура
Лотерея создана не вчера
И туров этих уже столько проведено- не сосчитать
Вот и складывается реальный, но фиктивный (обманный) фонд розыгрыша
А как же создатель пирамиды и штат сотрудников "лохоТрона"?
Они ж тоже жрать хотят
По (логике) вещей, что бы получить супер приз- нужно выиграть этот Супер Приз
(Я б мог- да кто ж мне даст)
А выиграть супер приз не реально- иначе пирамида сразу схлопнется
Но- в реальности этих денег (уже) нет
Схема проста до банальности
(К примеру)
Напечатали 100 билетов по 100 рублей
Фонд первого тура равен десяти штукам
По мелочам разошлось (порядка) тысячи
Лотерея создана не вчера
Они ж тоже жрать хотят
(Я б мог- да кто ж мне даст)
Ирина Попова
Ваш лучший .
Да, призовые реальные.
чтобы платить такие призовые, нужно продать на эту же сумму билетов + расходы на телик огромные и на печатание билетиков, зарплаты бездарям и ещё дофига всего