Общество

А Вы хотели бы жить в домике на колёсах?

Можно путешествовать или периодически ездить на отдых, не надо платить коммуналку.
На крыше можно поставить солнечные панели и тем самым иметь электричество.

Есть модели хорошо утеплённые. Есть с камином, т.е. можно и Время красиво проводить и подтопить Зимой.
Варианты бывают разные и на фото один из них.
В таких домиках есть и туалет и душевая кабина, т.е. все удобства.
жила во франции. несколько месяцев. в буддистском центре. но я есть ходила в столовую а не готовила сама в этом трейлере. фактически я там только ночевала. хотела бы на таком попутешестовать
А!
Анастасия !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
В вардО? Иногда голос крови зовёт в поход))
______ Maratova
Категорически НЕТ!! Дом должен быть стационарным и с огородом.
Вот вчера вышел с пузырем на огород, со всех сторон закуска растет )))
Одно плохо,эти автодома гонят везде в три шеи,стоять не дают.
Светлана Борданова Где гонят ? В Сша есть специальные стоянки для таких домов хоть год там стой и не дорого 300-400 бакс в мес примерно .
со стоянками не очень
Нетъ. Жизнь в балке не есть гут. Как говорится, плавали-знаем.
Он стоит как раз, как однокомнатная квартира. Если есть квартира, то этих денег хватит на всю жизнь в отпуск ездить и жить в гостинице.
Rai Mazhitov
Это на любителя.
У моего мужа брат так любит путешествовать. Естественно,он там постоянно не живёт. У него дом есть.
А мы вот как то больше просто машиной, самолётом,поездом, гостинницу снять, домик ну и тому подобное.
Игорь Шарыгин
есть минусы,

но я всё равно хочу себе маленький домик, но не такой как у вас на фото, а настоящий деревянный домик, тока маленький
Да отлично ) . Есть специальные стоянки для них ) . Такой дом как на фото может стоить 150 000 бакс ) .
А*
Александр *****
это дорого
Саша Килин
Нет, не иметь недвижимости недопустимо, да и я люблю выращивать деревья и растения вообще. Если уж кочевать без дома, то я бы выбрал яхту. Когда у тебя есть свой корабль, даже плохой, то ты автоматически избегаешь многих сухопутных ограничений, да и появляется свобода перемещения, можно по желанию болтаться в теплых тропических водах ход круглый год.
Я в нём итак жил уже
Я лично бы пожила в таком домике ради интереса и разнообразия. А потом в свои пинаты ,люблю свою квартиру .