Общество
сцать на улице в западных странах это успех ? Нахрен мне такой успех-животные
Почему у "русских" (россиян) такой образ жизни, какой он есть сегодня? Все делается через одно место, вокруг разруха,
расслоение общества. Это такая российская черта, образ мышления? Почему есть другие примеры успешных западных, азиатских стран?
Везде есть туристические маршруты, и НЕ туристические. Я могу найти тебе фотки с разрухой абсолютно в любой стране мира
Арыслан Мирсаитов
да тут не дело в маршрутах туристических или других. Жизнь в стране малокомфортная, малочеловечная, вот об этом я...
Это называется "менталитет". Он вырабатывается за очень долгие годы - за столетия. И изменить его одномоментно не получится.
При СССР воспитывали человека светлого будущего. И что? Да, ничего... многие из этих "человеков", вскоре подались в бандиты (а ведь, были пламенными комсомольцами и коммунистами)..
"Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним"
Арыслан Мирсаитов
Грешу на это, все дело в образе мышления людей, их вековом становлении, похоже.
У нас все нормально. Может стоит перестать нести чушь, а просто посмотреть кругом. Или просто начать работать, а не искать всякую ересь от безделья?
Арыслан Мирсаитов
Спасибо, задумаюсь. Может так и есть, и мне это лишь кажется. Буду меньше оглядываться на внешнее и больше работать "внутри". Такая мне вот мысль пришла..
Испокон веков, то что объединяло Россию, это не способность и желание делать так, чтобы ей завидовали и на неё равнялись, а сплачивающая ненависть к другим, успешным народам.

Арыслан Мирсаитов
если жестко приспичило, и я схожу за угол, ну не ссать же под себя
Максим Иванов
То ли дело у нас - и в подъездах гадят, и перед подъездом....
Даём' созидание' : укропам ли говорить про нищету и "образ мышления" ? Это просто смешно. Резюм: смени пластинку, заедает! Одно слово:свинья - порося-
тина, от злобы и зависти визжит без передыху!

А ты гражданин какой страны?
Арыслан Мирсаитов
Россия
Когда иностранцы сралииз окон русские в банях мылись испокон
Арыслан Мирсаитов
ну это известная "история". Нацменам часто русские говорят, что они стоя срали, когда русские делали уже более цивилизованно это...
Окленд. Калифорния, 30 минут дороги -- https://www.youtube.com/watch?v=qHixc-QAhZQ
это ваш личный опыт ! ))))
Арыслан Мирсаитов
понятное дело, мое видение, об этом и пишу
Ленивые блудливые никогда хорошо жить не будут
Арыслан Мирсаитов
принял, задумаюсь
Ты всётаки геей ))
Арыслан Мирсаитов
может скрытый, фиг знает