Типа как на ваз 2106 отрегулировать что-то там. Или какую иномарку купить за 300-600 тыс. Или какой комп собрать до 80 тыс.
Так если зарплата насколько большая, то откуда такие бомж-вопросы и ответы типа "не бери иномарку, а то запчасти дорого будут стоить и налог большой"?))) Налог на джип какой-то 40 тыс в год максимум. Машина стоит тысяч 800 хорошая. При таких зарплатах можно каждый год покупать этот конченный бмв, даже не продавая предыдущий. Купил, сломал, выкинул, купил другой. А про мотоциклы, так вообще смешно читать. Все покупают б\у-шную парашу из японской помойки, хотя новый харлей стоит от 13 до 30-40 тыс евро. Если взять во внимание, что 100 тыс - это сейчас 2 касаря зелени, то за год можно накопить на новый нормальный мотоцикл, а не брать парашу за 3-4 тысячи.
А теперь серьезно. Откуда у бомжей такая страсть к вранью? В Болгарии средняя зарплата штуку евро, в испании - полторы, в польше - тоже что-то в пределах 1000-1200. Зато у наших у всех стотЫщь)) Только выглядят наши города и люди, как бомжи в испании))) Кто-то тут свистит))) Вам так не кажется?)))
Общество
Смотрю здесь вопросы-ответы... И как-то не состыковывается... У всех зарплаты по стоТыщЬЬ, зато спрашивают про жигули.
Бэрримор:
- Нищеброды, сэр...
...тут как ни залезет иноземец так долларовый миллионер
и типа все на западе в шоколаде а нас сплошь бомжи
...и вот залезаешь на ютуб посмотреть на райскую жизнь на западе, а там:
https://www.youtube.com/watch?v=hX7RUZ-kdAw&t=150s
Султан Мукашев
Я не говорю про райскую жизнь на западе. Я прекрасно знаю, как там все "хорошо". Я про наш выпендрежный менталитет. Кого ни послушай, так одни олигархи. Только в ютубе набирают миллионные ролики просмотры о том, как какие-то уроды не заплатили 300 рублей за такси. Или еще мейнстрим - мужик отказывается купить бабе пожрать в кафе. А они в свою очередь визжат о том, как он им должен купить косметику и оплатить такси. Для людей с зарплатами по 100 тыс это унизительно, разговаривать даже о таком. Это все равно, что сказать, да не собираюсь я тебе спички, соль и минералку покупать - это очень дорого)))
ты во двор то глянь, сколько машин? и сколько из них 6. 7.. 9? вот и ответ. и че ья так завело. что люди купив машину не меняют их каэдый год? че за истереку то устроил?
Султан Мукашев
кредитотошноты? ну так чем более глухой мухосранск, тем там более дорогие машины))
Таки рабочие же, разъездные лошадки)
А выпендриваться как на Западе мы не приучены - на Rolls-Royce Motor Carsах в деревню к дедушкам-бабушкам ездить картошку копать и сейть свёклу - россияне практичны до невозможности...
ГИБДД заявило ещё 3 года назад, что почти в каждой семье россиян по две автомашины - для дач, шашлыков, огородов и для "выездов в свет")))
Не хочешь верить - не верь, никто тебя здесь переубеждать не собирается. Меня, вообще, веселят люди, хотящие здесь кого-то в чём-то переубедить. Ну, хочется человеку верить, что в России все нищие, пусть верит. А что касаемо внешнего вида наших людей, так в Испании народ выглядит так, как наши бомжи постеснялись бы на улицу выйти. Бывал, видел
в россии цена топовому китайскому эксииду 93 000 $ - как три новых мустанга в сша ! Или как один кадиллак эскалейд . Вот и делай выводы
За полторы штуки евро ты в РФ ничего не купишь, Россия торгует за настоящие деньги, привязанные к золоту.
Жарасхан :)
к чьему золоту?
Султан Мукашев
Причем здесь полторы штуки евро? Я в Н.Новгороде прожил хз сколько. Там квартиру снять можно от 8 до 20. Права получить 20-30. Коммуналка максимум 4-5, если топиться электричеством. На твои полторы штуки евро ты будешь жрать, как в ресторане каждый день и убирать дома не будешь никогда. Ну и если бы у всех зарплата была бы полторы штуки, то люди ходили бы совсем в других шмотках. И рожи были бы у всех не такие злые.
Недавно в Финляндию наших зомбоскрепышей стали пускать... То то же было их удивление, когда за Евро там просили 120 р., вместо 57ми, как им в ящике рассказывают)...

Ты наверно думаешь что в Польше каждый месяц машины с компами меняют?