Общество
Накипело...Сегодняшние школьники совсем отупели?...СМотрю здесь на простейшии вопросы ответов не знают(
Интеллектуальный уровень советского пэтэушника был выше, чем у современного выпускника вуза.
Светлана Молокова
согласна
увы, но это так. у них американское образование.
Вот из школы, потом из ВУЗа и идут нас лечить тупые врачи и космические инженеры, теряющие в просторах космоса дорогостоящее оборудование! Увы! (((((
Светлана Молокова
Полностью разделяю Ваше мнение....(
Я больше 2-х часов в рубрике образование не выдерживаю
Прихожу сюда в политику "отдохнуть"
Разговаривал с психиатром из призывной комиссии, та жаловалась, что много лет задает одни и те же вопросы и получает на них одни и те же ответы. "Если они все так думают, может это норма? Может со мною что то не так? "
а вы не списывали?
Светлана Молокова
у меня
Не совсем так. Просто самые лениые и тупые задают свои глупые вопросы.
тебе бы в школе работать.
Современное образование, Спасибо придурку Фурсенко.
Ну так только тупые и ленивые и задают здесь вопросы....
В большинстве своем не читают совсем, учатся спустя рукава, в школах требования ниже плинтуса, учителя преподают с горем пополам!!!! Откуда браться знаниям!!!! Вопрос риторический!
Нет, дело здесь не в отупеньи! )
Весь на поверхности секрет. ) -
В элементернейшем уменьи
НАЙТИ на свой вопрос ОТВЕТ.
Зачем мозги-то напрягать,
Когда все рвутся!. . отвечать. )))
Весь на поверхности секрет. ) -
В элементернейшем уменьи
НАЙТИ на свой вопрос ОТВЕТ.
Зачем мозги-то напрягать,
Когда все рвутся!. . отвечать. )))
Валентина Рылова
А за печеньку или под угрозой
Ответ Ваш сможете дать прозой. ))
да, совсем
На счёт интеллектуального уровня советских ПТУшников - это Вы загнули!! ! Кто-то же отвечает на эти простейшие вопросы! А школьникам они не кажутся простейшими.
Кому-то лень самостоятельно решать,
кто-то хочет проверить свой ответ,
кто-то хочет проверить уровень знаний остальных,
а кому-то просто не о чем больше спросить!
...
За то - как здорово школьникам сейчас - не получается задачку решить - вышел в интернет, спросил - и вот тебе ответ!
...
Кто бы мне так на возникающие у меня ныне вопросы отвечал!?!?
Кому-то лень самостоятельно решать,
кто-то хочет проверить свой ответ,
...
а ты что на все вопросы ответы знаешь? ну если знаешь то флаг тебе в руки а мне лучше синицу
Светлана Молокова
вопрос не про меня,ты себя об этом спроси
нее. обленились
Их пять лет на учеников в пединституте не учили.