Общество

Щас смотрю Шерлока Холмса по 5 каналу про собаку Баскервилей...Откуда на болотах скалы?

Vladislav Raud
Таких мест,сколько угодно по миру.Вся Карелия усыпана скалами,а между ними,болота на десятки км.
Ольга Гнучая
Лучший ответ
это собачий помёт
-у-у-у-у-у
Илья Мизиряк
а откуда скалы посреди пустынь ?
вы имеете претензии к Конан-Дойлю ? )) вряд ли он описывал несуществующую на брит.острове местность .

а режиссер выбрали натуру схожую по ладндшафту.

знаете как пом.режи выбирают натуру задолго до съёмок? - объезжают много мест
Алексей Леденев ни среди пустыни. а среди болот))
Слишком внимательно смотрите. Некоторые и телевизионную антену с самолётом в небе в фильме про рыцарей рассмотрели. Не надо так заморачиваться.
У Миледи, кстати, в советском фильме были босоножки из 20 века. Ничего страшного.
Серж Седой
Это следы Атлантиды которая тут затонула , а верхушки гор остались
было озеро среди скал, потом заболотилось
ну так место действия в детективном романе?....Дартмурские болота Графство Девоншир
Темур Тошев
Поставь вопрос по иному, он у тебя перевёрнут в первопричинах - откуда между скал болота, и, прочитав фундаментальные и прикладные условия гидрофизики и причины образования болот поймёшь это непременно - болота образовались вокруг скал, а не наоборот в Dartmoor National Park где Шерлок гонялся за собакой, а она за ним )))
.
Dartmoor
Только что пересматривала этот фильм. Там еще один недочет: на улице ранняя весна, грязь, снег еще местами в тени не растаял, люди в демисезонных вещах, а звукорежиссер уже запустил озвучку с лягушачьм хором на болоте в период интенсивного спаривания.
Vladislav Raud особенно умиляет рудник в центре болота...это шедевр режисерской мысли
Александр Запарий Все на этом свете творится по воле божьей и по Постановлению ЦК КПСС.
Собака откуда-то притащила.
Вячеслав Дорошко Тож так думаю :))))))
bueno, podria pasar
/
ben ca peut arriver
/ mire mund te ndodhe
/
well it might happen
/
լավ կարող է պատահել
Эх ты, чудо в шляпе)) Не тот канал смотришь)
С удовольствием сейчас посмотрел фильм по 1-му "Крещение Руси".
странный вы человек а откуда берутся болота?верховым водам не куда деватся из за плотного грунта глины или камней близко расположенного к поверхности
в кино всё может быть