Общество

Зачем правящей верхушке России, понадобился Народ, который даже крепостного права не знал ? Они же неупровляемые !

Елена Шульга
Чтобы доить
Даниил Вишняков
Лучший ответ
Елена Шульга Хоклов "доить" - это утопия !
Надо будет, введут и крепостное право (в неявном виде).
По поводу неуправляемости - Росгвардия и ряженые казаки, очень даже управляют. А так же, суды и прочие институты власти.
Anatolij Knorr Убери этого
Эdя Мартинович Капец русские терпилы, сидят, ждут, пока и позовут на СВО, сами редко едут :) Вот не были бы терпилами - встали бы, и парой миллионов человек навалились.
Пытаюсь понять, что за народ.... Иранцы?
Елена Шульга Ну как поняли, так и оставим !
а изделия пиТарасов Проститутко не брехать приучены ?...а к лотку ?....быДлое возвращаецца....
Таня Балжи
Тебе Не нравится народ России? Не скачет потому что?
Геннадий
Елена Шульга Мне не нравится, что происходит !
А кто сказал, что им нужен народ?
Если б это так было, то русское население восточных городов Украины не уничтожили б.
не врите, было у хохлатых крепостничество:

230 лет назад Екатерина II своим указом ввела в Малороссии (сегодня - Украина) крепостное право. Для украинских крестьян это означало 78 лет рабства, а для элиты, вышедшей из казацкой старшины - отрыв от народа и утрату национальной идентичности
Serg Tankian
Елена Шульга А различие улавливаете ? И вольницу не видите ?
А дРугоГо """""""наРода !!! у них Нет!!!!!!!!????????
Наталья Резник
Это русский народ неупрОвляемые? Таких терпил еще поискать нужно, их чем больше унижаешь и грабишь, тем больше власть славят!
Елена Шульга А что именно руский народ не знал крепостного права ? Неувязочка.
но,к сожалению,все грамотные
Fdfsdg Fgsf
Потому что в Сибири не было крестьян и земли там так не обрабатывали, как на европейской территории России, там жили племена в основном кочевников, которые всегда были свободные и не имели надо собой хозяина, кроме того, кто управлял племенем.
Берут и неуправляемо поддерживают Путина, вот же подлецы!
Лазарь Иоффик
Не стой
Елена Шульга И таких плясунов Вы захотели поработить ? Ну так иди порабощай !
Спросите у того кто принимал решение. Я лично не знаю.
Зуева Наталья
Ценители народного имущества знают толк