Общество

Китайские представители присутствовали при подписании Будапештского меморандума и дали устное согласие. А теперь как

страусы засунули голову в песок? Надеюсь.. Китай будет наказан после России?
в любой ситуации следует досконально разобраться
Dasha Eretnova
Лучший ответ
Россию наказали так, что Запад вот-вот рухнет, а США уже качается.
Что будет если накажут Китай)))
Армянское радио отвечает:
Как 300 спартанцев против Азиатской автократии не бьются, так воз и ныне во дворе у шинкарки, так и томос штатовский пропал.

так и ты держишься за какую то бумагу, как поносник на свои штаны - и бросить стыдно и стоять в них позорно
Брось стыд - опозорились на украине по полной - теперь надо позор свой искупить - как сапоги оккупантам из США лизали.
Отстирать бельё своё грязное и выйти за прощением перед людьми - много крови вы пролили - теперь пришла к вам расплата

Тебе мы давно ответили и юридически объяснили - что этот меморандум - всего лишь бумажка, чтобы не оскорбить молодое окраинское государство, которое по атрофии мозга не поняло - меморандум ему дали - чтобы народ украины не смёл правительство Киева с лица земли от такого унижения и позора - легли под США и жён своих положили

Оно того стоило?
Алексей Плотников вот тут вы трусливые собаки с вашими Калибрами и авиацией во всей красе https://www.youtube.com/watch?v=IsiMi2q_9lk
Надейся. Расскажи, как в Пекине жабы квакали 3000 лет назад.
НАТашка тоже устно обещала Мишке не идти на восток, и где она теперь...слова без бумажки ничего не значат, да и с бумажкой сейчас тоже..
Меморандум = памятка.
Что такое Будапештский меморандум?Туалетная бумага?
Аким Аким
а чё где твоё вонючее "весь мир за украину"?
Алексей Плотников зачем? есть другие слова: Хаймарс, Атакмс, Панцирьгаубиц2000, Краб, Арчи, Цезарь и т д..
Алексей Плотников Эскалибур, опять жеж.. скоро будет еще Ф-16
Буда и Пешт
Нет, они как раз не кого не умоляют как Байден! Готов на карачках теперь перед Россией ползать.
Меморандум - ничего не гарантировал. И не является договором. И даже не был ратифицирован, ни в США, ни в России. Китай может устно только )))) но это просто предположение
Андрей Ломакин
При чем тут меморандум?
Украине свои внутренние конфликты нужно было решать мирным путем.
Читай дальше википедию. Там написано.
У китая армия 200 000 000 человек с резервистами и вооружений на десять раз уничтожить НАТО.

Неужели можно быть такой идиоткой, что бы верить, что его кто то накажет?
Оксана Боцьора
Алексей Плотников ну спартанцы всю армию Ксеркса наказали.. а он был типа царь народов, как путин.. не впервой Европе азиатских актократов останавливать
Проблема в том, что в политике нет вечных друзей.
Но мораль, всё же есть.
конечно.
в дальнейшем украина будет защищать европу от китайской агрессии )
Ты сначала внимательно его прочитай