Общество
Кто внёс лепту раздора между Москвичами и Киевлянами, когда и кто пробежал кошкой ?
а вы посмотрите, по кому палят всу, их палюбить прикажете?
Эля Андреева
По оркам палят
а кто захватил власть в Киеве ? Американцы захватили через бендеровцев ( проплатили им и свергли законного президента Януковича, а народу не дали право выбора ) и создают угрозы нашей стране в виде разных угроз. Это и ракетная безопасность и биологическая и физическая. Как вы бы поступили и кто защитит мирных Донбасса и Луганска ? Это миллионы людей. Вот что сложного понять простые вещи ? Европа и США в лице НАТО и не собирались развивать Украину, а только сгнобить всячески. Что США сделали с Украиной и его Зеленским ? Вогнали всю страну в вечные кредиты. Кстати и ЕС тоже закредитованы. Это вам в интернете сказки рассказывают. Как и в США сейчас полно проблем своих. Режим США в Украине , это : Наркомания, создание вирусов в биолабораториях, продажа органов, разврат в виде ЛГБТ и прочее. Все сатанинское, что можно придумать. Никто конкурентов не хочет развивать и потому Украину только кредитовали США и ЕС. А толком ничего не делали. Не развивали. Для того США и кредитовали и не развивали страну, чтобы стравить народы. Причины в том, что Россия и Китай и некоторые другие страны отказываются от доллара. Помните недавно доллар по 50 рублей с чем-то ? Вот и это правильно, что отменим бакс. Потому что он пустышка и не обеспечен чем-либо. Мирно Байден не захотел решать вопрос. И еще Украину зомбировали к тому же.
Евреи и армяне. Порошенко, Яценюк, Тимошенко,Фирташ, Коломойский,Аваков и много- много других. Они там хотели создать новую землю обетованную.
На самом деле, глупый вопрос. Вы ли не знаете, в чем дело?
Придурок Ющенко начал возрождение пещерного национализма. Янукович вроде как приостановил, но с его умением говорить, он не сумел объяснить людям абсолютно правильные истины (которые потом исполнил Порошенко) и дал повод к массовым беспорядкам. По их результатам Турчинов развязал гражданскую войну, которую Порошенко преобразовал в государственную политику и закрепил все националистические течения на уровне госполитики в такой мере, что сегодня их поломать без полномасштабной гражданской войны невозможно. Кроме того госполитикой было утверждено ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ каких бы то ни было попыток поиска мирного разрешения кризиса. Что и подтвердил Зеленский, обещавший говорить с чёртом лысым ради достижения мира.
Выбирай какая тебе нравится из этих "кошечек" раздора.