Общество
корова
В чем разница между американцем жующим жвачку и жующей коровой?
Корова дает молоко и приносит пользу ..американец живет только под себя ...потребляя и порождая войны и конфликты в мире
Елена Нестерова
https://www.youtube.com/watch?v=qszPqm2GoOI
никакой разницы кроме вкуса
во всем
Каждому- свое
Корова, вместе с навозом даёт Молоко, от америкосов-только одно Дерьмо по всему Миру....
Корова жуёт свою отрыжку.
А те покупают жвачку в магазине.
Ориентация
Корова любого цвета не выдует ноздрёю из жвачки пузырь и не попадёт в рекорды Гиннеса, а американец смогёт.
Принципиальная разница в том, что корова свою жвачку в итоге глотает.
Только в количестве дерьма выходящих из них.
Американец заботится о своем здоровье , а корова --( жуя траву ) все таки о нашем ...
Корова жуёт еду.
На свою Аву глянь, поросенок ты жующий....
Ну, корова, в принципе, ест. Американец – не ест.
Жвачка всего лишь каучук с сахаром , отдушкой и ментолом для очистки ротовой полости. В СССР её называли серой.
такая же разница как между либералом и либерастом
У коровы ног больше,она устойчивее...
Корова живёт в рфии
Корова иногда не жуёт.
Элементарно, Ватсон: корова - полезный зверь, она молоко дает, а с американца молока, как с козла. Вонь одна.
пожуй - узнаешь
А никто больше кроме американцев жвачку не ест?? ВСЕ современные российские дети жрут жвачки!
корова жуют траву, а американец жуёт высокотехнологичный товар
Из них двоих ,корова - человек ..
Коровы в отличие от амеров не педерасы
Корова полезней молоко дает
В том , что они моются , а от тебя козлом пахнет … вежливый ты наш
В том что корова - существо безобидное и мирное.
Юморист ты однако
корова пользу приносит
Что не американец,то педераст!
Корова пол не мняет
Долгое жевание вредит желудку человека,что может привести гастриту.А корове это пох...
корова приносит пользу
Потому что у вас стереотипы. Как вообще американцы с коровами связаны, по-вашему... Больше книжек читайте и больше фильмов смотрите, и не будет у вас таких тупых шаблонных стереотипов.
Разница в составе жвачки.

амереканец жуюет, а корова ест
Таковых не видел
Корова - ты, американец - я
первый